Компания Sony представила официальный список игр для PS Plus в июне 2021 года



Компания Sony представила официальный список игр для PS Plus в июне 2021 года

Москва, 04.06.2021, 12:02:05, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Стало известно, какие игры по подписке будут доступны пользователям Sony в июне 2021 года. Компания Sony каждый месяц балует своих подписчиков различными играми, которые становятся бесплатными.


  • Какие игры по подписке PS Plus будут в июне 2021 года
  • Лучшая игра по подписке PS Plus

Какие игры по подписке PS Plus будут в июне 2021 года


Компания Sony представила официальный список игр для PS Plus в июне 2021 года


Подписчиков сервиса PS Plus можно назвать счастливыми людьми. Известно, что представители корпорации Sony регулярно балуют своих юзеров различными новинками, тайтлами и акциями. Однако, самая главная акция заключается в том, что подписчикам совершенно бесплатно каждый месяц дают несколько игр. К сожалению, выбирать не приходится — что дали, то дали. Не так давно компания Sony опубликовала финальный перечень игр на июнь 2021 года, он порадовал далеко не всех пользователей, тем не менее, тайтлы точно найдут своего любителя.


Список выглядит следующим образом:



  • Star Wars: Squadrons;

  • Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown.


Обладатели приставки PlayStation 5 смогут довольствоваться кооперативной шпионской игрой Operation: Tango. Стоит отметить, что после выхода новой консоли PS5, разработчики решили выдавать три игры, две из них предназначаются для тех, у кого есть PlayStation 4, и одна, соответственно, владельцам приставки нового поколения.




Лучшая игра по подписке PS Plus


Компания Sony представила официальный список игр для PS Plus в июне 2021 года


Лучшей игрой по подписке в июне 2021 года можно смело назвать Star Wars: Squadrons. Это компьютерная игра по вселенной «Звездных войн», ее жанр — космический симулятор от первого лица. Игра была выпущена в октябре 2020 года, она доступна на консолях прошлого поколения. Игрок берет под свой контроль истребители либо от Галактической Империи, либо от Новой Республике. Стоит отметить, что в этой игре можно перемещаться, пользоваться вооружением и щитами, это нужно, чтобы победить всех врагов.


В игре есть несколько режимов, каждый из них найдет свое применение. Стоит выделить многопользовательский режим. Если игрок начинает играть в однопользовательском режиме, то действие игры разворачивается между Империей и Республикой. Игра начинается после того, как была уничтожена вторая «Звезда смерти».


Игру уже могут загрузить все, у кого есть подписка на популярный сервис PS Plus. До начала июня 2021 года была возможность также скачать игры за прошлый месяц. Стоит отметить, что если игрок отказывается продлевать подписку, его игры никуда не исчезнут, но поиграть он в них не сможет, они будут под «замком», который ставит компания Sony.