Внебрачный сын Эдуарда Успенского хочет побороться за наследство в 20 миллионов долларов



Внебрачный сын Эдуарда Успенского хочет побороться за наследство в 20 миллионов долларов



Внебрачный сын Эдуарда Успенского Валентин Постников заявил о том, что хочет побороться за наследство своего биологического отца.

Как стало известно, экспертиза ДНК подтвердит родство Валентина Постникова и Эдуарда Успенского, передает Информинг.Ру. И теперь Постников планирует получить наследство в 20 млн долларов, как законный наследник.

О том, что Валентин Постников является внебрачным сыном автора «Крокодила Гены и его друзей» стало известно 14 января в программе «Прямой эфир». Постинков отметил, что он долго хранил свою дайну и никогда не говорил об этом Успенскому.

В интервью «Комсомольской правде» Постников решил рассказать некоторые подробности своего рождения. По его словам, на пятом году замужества у его матери Натальи Постниковой был роман с Эдуардом Успенским.




Читайте на Информинг.Ру: Жители Казахстана ведрами черпали спирт, разлившийся после ДТП, видео

На тот момент Наталья Успенская была замужем за другим детским писателем, издававшимся под псевдонимом Юрий Дружков. Супруг женщины воспитывал сына, не зная правды.

Лишь когда Валентину исполнилось 20 лет, он узнал от матери часть правды. Тогда она призналась, что Дружков не является его биологическим отцом. Но кто же его биологический отец, она так и не сказала. И лишь со временем стало известно, кто его настоящий отец.

На днях выяснилось, что писатель ждет результатов ДНК-экспертизы, на которую также согласилась родная дочь Успенского и его внуки. Постников не исключает, что поборется за наследство (приблизительно 20 миллионов долларов) для того, чтобы передать деньги на благотворительность. Он заявил, что его отец нечестно поступал с соавторами и коллективом, создавшим Чебурашку, и готов восстановить справедливость.