Экстрасенс объяснила госпитализацию Ольги Бузовой



Экстрасенс объяснила госпитализацию Ольги Бузовой
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова перенесла срочное хирургическое вмешательство, что вызвало массу эмоций в среде ее поклонников. О том, что могло произойти со звездой, рассказала ясновидящая Мариами Циминтия.

Что случилось с Ольгой Бузовой

Несколько недель назад Ольга Бузова экстренно была доставлена в больницу. Исполнительнице хита "Мало половин" в срочном порядке провели операцию. Однако по сей день неясно, что же именно произошло с артисткой.




Экстрасенс Мариами Циминтия объяснила, по какой причине певица была экстренно прооперирована. По ее мнению, бывшая ведущая проекта "Дом-2" может испытывать серьезные проблемы с женским здоровьем, информирует "Собеседник".

"У Оли на ментальном уровне перекрывается детородная функция, что губительно сказывается на состоянии организма женщины. Это уже кармическое", - отметил специалист.

Ольга Бузова сегодня, 21 мая 2021, последние новости

Накануне Ольга Бузова прокомментировала нападки со стороны хейтеров, которые обвинили ее в использовании фотошопа. Артистка сильно разозлилась и посвятила выплеску эмоций целый пост в Instagram-аккаунте.




Бузова выложила снимок в купальнике, который вызвал ряд вопросов у пользователей. Певица бурно отреагировала на критику, отметив, что имеет право выкладывать все, что пожелает. Она объяснила, что работает над своей фигурой на протяжении 13 лет, поэтому ей не нужен фотошоп. Бузова уверена, что многих раздражает ее идеальность.

«Я могу личико чуть «подшаманить», и считаю - это нормально! Я хочу, чтобы в ленте были красивые фото!!! И да, у меня могут быть прыщики, которые я замазываю», - написала певица, подчеркнув еще раз, что фигуру она не фотошопит.

Также 35-летняя знаменитость похвасталась снимком красивого букета от некоего тайного ухажёра

Поклонников озадачило новое фото певицы с букетом, после чего многие предположили, что у экс-ведущей «Дома-2» появился новый поклонник или она просто хочет задеть экс-бойфренда Давида Манукяна .

«Только действия человека расскажут вам о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам», - подписала снимок инстадива.

Не все фолловеры оценили ее мечты. Кто-то порекомендовал Бузовой перестать думать о мужчинах и сосредоточиться на самой себе. Кто-то предположил, что Манукян ищет повод сойтись с возлюбленной. Бузова пока сохраняет интригу. Роман рэпера и ведущей продлился полтора года и закончился плачевно. Отметив свой день рождения, Ольга заявила о расставании с Давой, а также сообщила о его изменах и рукоприкладстве. Музыкант опроверг её слова.