Расписание магнитных бурь на вторую половину мая 2021 года поможет людям уберечь себя от негативного их воздействия



Расписание магнитных бурь на вторую половину мая 2021 года поможет людям уберечь себя от негативного их воздействия

Согласно прогнозам астрологов, во второй половине мая 2021 года людям предстоит пережить несколько магнитных бурь различной интенсивности. Они составили график повышения солнечной активности, и советуют ознакомиться с ним, особенно это важно для метеозависимых личностей. Астрологи отмечают, что если заблаговременно подготовиться к метеоудару, то он пройдет не так уж и печально для многих людей.

Расписание магнитных бурь во второй половине мая 2021 года


По прогнозу астрологов, 18 и 19 мая людям нужно будет пережить отголоски сильной и затяжной магнитной бури, которая приходилась на 11-17 мая. В это время даже здоровые люди могут почувствовать ухудшение самочувствия. Дадут о себе знать хронические заболевания. Важно хорошенько высыпаться в этот период, а также держать под рукой все необходимые лекарства.

Расписание магнитных бурь на вторую половину мая 2021 года поможет людям уберечь себя от негативного их воздействия


Еще одна затяжная магнитная буря средней силы предполагается на период с 20 по 25 число. В это время под ударом будут в основном метеозависимые личности. Последние будут пребывать в состоянии нервозности и раздражительности. Важно держать при себе успокоительные препараты, не встревать нив какие разборки и скандалы. Лучше больше отдыхать, медитировать или читать книги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи определили лучшую любовницу по знаку зодиака, и кому из женщин секс не особо важен

Мощная магнитная буря ожидается в конце месяца, а именно 28 мая. В это время следует соблюдать все рекомендации астрологов, чтобы обезопасить себя и своих близких от ее разрушительного влияния. Эксперты советуют людям посвятить этот день отдыху и медитации.

Расписание магнитных бурь на вторую половину мая 2021 года поможет людям уберечь себя от негативного их воздействия


Кто попадает под влияние магнитных бурь


Как сообщает издание www.1rre.ru, под влияние магнитных бурь чаще всего попадают люди преклонного возраста, маленькие дети, беременные женщины, люди страдающие от хронических и психических заболеваний. Остальные реагируют на вспышки солнечной активности вполне нормально. У них могут отмечаться лишь незначительные недомогания, головные боли и проблемы со сном.




Метеозависимые люди ощущают магнитные бури гораздо тоньше и тяжелее. У них отмечаются такие перемены в организме и настроении:


  • обострение хронических заболеваний;

  • головокружение и головная боль;

  • перепады АД;

  • нарушения сна;

  • повышенная возбудимость и раздражительность;

  • необъяснимая тревожность, обидчивость, депрессия;

  • проблемы с сердцем, боли в суставах;

  • тошнота, сонливость, апатия;

  • снижение работоспособности и прочие.


Расписание магнитных бурь на вторую половину мая 2021 года поможет людям уберечь себя от негативного их воздействия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи объяснили, почему знак зодиака Весы является неживым предметом

Как следует вести себя в дни магнитных бурь


По словам специалистов, пережить магнитную бурю можно вполне легко. Главное, соблюдать определенные рекомендации астрологов и быть осторожными.


  • Во время магнитной бури следует соблюдать водный баланс, пить достаточное количество жидкости (компоты, морсы, успокоительные чаи).

  • Рекомендуется исключить из своего рациона жирную и острую пищу (лучше сделать упор на свежие овощи, фрукты, йогурты, нежирную рыбу), алкоголь, кофе и крепкий чай. Под запретом также сигареты, энергетики и прочие препараты, расширяющие сознание.

  • Важно в этот период вести себя сдержанно и уравновешенно. Нервничать и скандалить запрещается, равно как и выяснения отношений с кем-либо.

  • В период магнитной бури следует больше времени проводить на свежем воздухе, но избегать прямых солнечных лучей.

  • Не стоит перенапрягать себя чрезмерными физическими нагрузками, спортивными занятиями. Лучше отдавать предпочтение легкой зарядке с утра или медитациям.

  • Легче перенести магнитные бури помогают массажи, контрастный душ, ароматерапия.

  • Важно в этот период заниматься только теми делами, которые приносят удовольствие и душевное спокойствие.

  • Важно исключить любые раздражители и токсичное общение.

  • Здоровый сон также помогает во время магнитных бурь. Необходимо спать не менее 8 часов в сутки, чтобы оставаться бодрыми и здоровыми.


  • Расписание магнитных бурь на вторую половину мая 2021 года поможет людям уберечь себя от негативного их воздействия


    Медики отмечают, если человек будет соблюдать хотя-бы часть из этих рекомендаций, то сможет перенести опасное время вполне спокойно и благополучно.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые постоянно притягивают к себе проблемы и неприятности


    <!--