Ольге Бузовой поставили неутешительный диагноз



Ольге Бузовой поставили неутешительный диагноз
Поющая телеведущая Ольга Бузова взволновала поклонников своим внешним видом после выписки из больницы, куда она попала с загадочной болезнью. На своей странице в Instagram знаменитость поделилась новым фото.

Ольга Бузова, последние новости сегодня, 15 мая 2021

На нем звезда запечатлена в очень короткой юбке и топе, просторной джинсовой куртке и массивных ботинках.

«Хочу гулять», - рассказала неравнодушным поклонникам Бузова.




Многих поклонников встревожил исхудавший вид девушки. Они заметили, что знаменитость осунулась, и у нее торчат кости. Некоторые заподозрили, что у Ольги проблемы с питанием. Еще находясь в больнице, жаловалась, что у нее нет аппетита, а медики советуют больше есть.

Однако затем звезда рассказала в сторис, что медики рекомендовали ей получше питаться, и она последовала их совету. Знаменитость отправилась в ресторан и устроила себе роскошный обед, чем похвалилась перед поклонниками и успокоила их.

Несмотря на это, последние снимки ее фанатов пугают. На них у Бузовой - осунувшийся вид. После больницы звезда сильно исхудала. На всех фотографиях видно, как у нее торчат кости. Сама Ольга признается: у нее совершенно нет аппетита. И это очень тревожит врачей, которые просят Бузову есть почаще.




«По-моему, она уже началась», - ответил второй поклонник.

Между тем, сама Ольга своим внешним видом довольна. Хотя признает: врачи тоже бьют тревогу и требуют от нее больше есть. Но Бузову тревожит не худоба, а собственные колени.

Что случилось с Ольгой Бузовой

Шоумен Рустам Солнцев, бывший участник телестройки "Дом-2" язвительно прокомментировал видео, которое певица Ольга Бузова показала после больницы.

Ольга Бузова ведет активную жизнь и всегда демонстрирует ее подписчикам в Instagram, но несколько дней назад девушка исчезла "с радаров". Как выяснилось позже, певица попала в больницу и была экстренно прооперирована. Ее госпитализация вызвала разные мнения, кто-то сочувствует певице, а кто-то считает, что это некий пиар.

После операции врач отпустил Бузову домой, где она и отметила праздник Великой Победы - 9 Мая. На домашних видео было видно, что певица смотрит парад, а когда началась минута молчания - сняла себя в этот момент. Пользователи социальных сетей молниеносно растащили это видео по пабликам, высмеивая и считая наигранным.

Не обошел его стороной и Рустам Солнцев, прокомментировав: "Оля пошла на рекорд! Я ее просто обожаю. Кто-нибудь остановите эту Петросяншу. Ржу, почитай какой день. Это все киркоровская днюха, что-то забористое протестировали".

Подписчики поддержали Солнцева, ответив, что они испытали "испанский стыд", когда снимает она, а стыдно им. Большинство сошлось во мнении, что видео в минуту молчания - это показуха.