Пугачева худеет к юбилею



Пугачева худеет к юбилею


Алла Пугачева заявила, что садится на диету. Об этом она сообщила на премьере фильма «Пилигримм» режиссера Александра Баршака, которая состоялась в одном из московских кинотеатров.

Читайте на Информинг. Ру В Туркестанской области на рынке продавали медведя

Оценить картину пришли звезды российского шоу-бизнеса. Пугачева появилась в кинотеатре в компании с супругом Максимом Галкиными. Певица была в кожаной юбке выше колена, которая сочетала с гольфами, и в туфлях на каблуках. Голову артистки украшала элегантная кепка.

Мероприятие также посетили Валентин Юдашкин с супругой Мариной, Филипп Киркоров, певицы Согдиана, Саша Gradiva, Дуся, Зара, Татьяна Котова и многие другие.

Там, на кинопоказе, Примадонна заявила, что, готовясь к юбилейному концерту, она ограничивает себя в еде.

Пугачева худеет к юбилею




Поклонники Примадонны с восторгом восприняли эту новость. Они с восхищением заметили, что Алла Борисовна выглядит молодо и бодро.

«Как хорошо выглядит, молодец», «Какая она прикольная. Максим молодец смог завоевать сердце такой великой женщины», «Она с каждым годом, все краше и краше», — написали фанаты в соцсети.

Вместе с тем поклонники заметили, что Пугачева слишком исхудала. В связи с этим фанаты всерьез забеспокоились, так как певица находится в таком возрасте, когда резкое похудение может быть предвестником тяжелой болезни.

Отметим, что Пугачева не раз признавалась, что ей приходится следить за здоровьем из-за проблем с сердцем и сахарного диабета.

Надо сказать, что для поддержания красоты, Пугачева время о времени прибегает к диетам и пластическим операциям, которые оказывают неблагоприятное влиянии на организм.