Вскрылись нелицеприятные изменения во внешности Заворотнюк



Вскрылись нелицеприятные изменения во внешности Заворотнюк
В последнее время в информационном пространстве то и дело появляются свежие сообщения, в которых рассказывается о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк от рака головного мозга. Попутно всплывают неприятные детали, связанные с изменениями в ее внешности.

Анастасия Заворотнюк 12.05.2021: последние новости на сегодня

Анастасия Заворотнюк уже больше года борется с раком мозга. Родственники звёзды не рассказывают о ее состоянии, а сама Анастасия не появляется на публике. Однако Рустам Солнцев ответил на вопросы аудитории и предположил, почему актриса не выходит в свет.




По мнению Рустама, Заворотнюк сейчас может выглядеть, как Жанна Фриске, когда боролась с такой же болезнью.




«Мы все хотим, чтобы Настя поправилась. Ребята, я думаю, что информация о ней не просачивается, ни одной фотографии нет. Я думаю, что Настя без волос, с очень большим лицом, потеряла внешний вид, может быть, она никого уже не узнает, потому что провалы в памяти, трудности с общением», - поведал Солнцев.

Необходимо пояснить, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна лишь изредка отвечает на вопросы поклонников о ее матери. Анна не сообщает, как состояние Анастасии, но надеется, что мама в скором времени поправится.

Напомним, в 2019 году стало известно, что Заворотнюк больна раком головного мозга. Весной 2020-го появилась информация, что актрисе стало лучше. В Институте молекулярной биологии РАН рассказывали, что получили клетки опухоли Заворотнюк, размножили их и подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. При этом директор института Александр Макаров отмечал, что ситуация у актрисы не настолько тревожная, чтобы использовать новую технологию.