Александру Ревве угрожают из-за роковой шутки про смерть Децла



Александру Ревве угрожают из-за роковой шутки про смерть Децла
Известного юмориста и певца Александра Ревву начали травить фанаты умершего рэпера Децла. Его обвиняют в давней неудачной шутке, которая могла роковым образом претвориться в жизнь и привести к гибели исполнителя. Поклонники Толмацкого посылают угрозы в адрес Реввы и считают, что именно он мог проклясть Децла. Весь сыр-бор начался из-за всплывшего в сети видео, где юморист исполняет песню, где упоминается о преждевременной кончине рэпера и звучат перефразированные строки песни Кирилла: "Вечеринка у Децла дома, пришли почтить память ребята со всего района".



Фанаты Децла пришли в ярость и начали писать Ревве гадости в Инстаграм и не только: "Карма тебя настигнет!", "Ты проклял Децла, теперь живи с этим", "Это ты значит Децла завалил?". Сам артист никак не реагирует на подобного рода высказывания, да и вряд ли в этом есть какой-то смысл. Безутешные фанаты пытаются обвинить в кончине певца кого угодно, только не Судьбу, над которой мы, увы, не властны. Чуть ранее информационное агентство "Экспресс-Новости" сообщало о другой версии произошедшего. В интернете распространяют информацию об отравлении. Причём подсыпать яд в бокал или еду Толмацкого, по мнению поклонников, могли "подельники" российских властей, которые артист неоднократно критиковал в своих текстах и интервью. Якобы "убрали" неудобного оратора, который мог спровоцировать волнения в обществе.




Александру Ревве угрожают из-за роковой шутки про смерть Децла


Известно, что в клубе Ижевска, где 3 февраля скончался Децл, изъята посуда, из которой пил и ел рэпер. Однако пока результаты экспертизы не готовы. Официальной причиной смерти, по-прежнему, считается сердечный приступ, хотя не исключено, что исследования медиков, которые будут длиться ещё около двух недель, позволят выявить и другие предпосылки трагедии. Похороны артиста состоялись 6 февраля и прошли достаточно спокойно, без эксцессов, если не считать выкриков неизвестного молодого человека из толпы, который обещал отомстить за Толмацкого и "наказать виновных". Отец рэпера не потерпел таких выпадов и попросил бунтаря удалиться из зала.
#Новости шоубизнеса #Ревва #Децл #Песня #Проклятие #Смерть