Дочь Анастасии Заворотнюк ответила обидчикам актрисы



Дочь Анастасии Заворотнюк ответила обидчикам актрисы
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна решила поговорить со своими подписчиками о хейте в интернете. Девушка попыталась понять, зачем одни люди пишут другим гадости и оскорбления.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 3 мая: последние новости о здоровье

Анна Заворотнюк попросила своих подписчиков честно признаться, приходилось ли кому-нибудь из них изливать желчь и злость в интернете. Так она хотела разобраться со всеми вместе, откуда берется ненависть друг к другу. Признавшимся девушка пообещала анонимность.




Одна подписчица поделилась, что не смогла сдержать негативных эмоций, когда увидела от кого-то гадкие вещи в адрес тяжело больной Анастасии Заворотнюк. Девушка призналась, что сделала это из-за личных мотивов - ее отец тоже болеет.




Анна Заворотнюк, для которой тема матери очень тяжелая, заметила, что острая реакция на такие комментарии понятна, но лучше себя сдерживать.

«Спасибо вам, но не стоит, эти люди получат сполна. Говорить плохо о человеке в таком состоянии - нужно быть настоящим отморозком», - поведала дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Напомним, что первые сообщения о заболевании Анастасии Заворотнюк появились в октябре 2019 года, но только в мае 2020 года выяснилось, что звезда больна раком мозга. О состоянии актрисы до сих пор мало что известно, но недавно выяснилось, что Заворотнюк ищут судебные приставы за неуплату долгов по налогам.