Нашлось объяснение, почему больная раком Заворотнюк не появляется на публике



Нашлось объяснение, почему больная раком Заворотнюк не появляется на публике
Один из самых скандальных бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев описал внешний вид больной онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк. По его мнению, такое страшное заболевание превращает красивых девушек в «чудовищ».

Анастасия Заворотнюк сегодня: последние новости

Ее никто не видел около двух лет, так как она ведет затворнический образ жизни после того как стало известно, что у нее рак мозга. Родственники не дают никаких комментариев




Солнцев же сделал предположение, что некогда прекрасная брюнетка на данный момент очень похожа на покойную певицу Жанну Фриске перед смертью. У нее была та же болезнь - глиобластома. Рустам добавил, что такой недуг является несправедливостью и превращает красивых женщин в других людей.

Он считает, что Заворотнюк без волос, у нее большое лицо и может быть она уже никого не узнает, так как имеются провалы в памяти.




В свою очередь профессор и член-корреспондент РАН Петр Чумаков, принимавший участие в лечении онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, раскрыл подробности ее состояния. По словам специалиста, оно оставляет желать лучшего и вряд ли артистка сможет вернуться к прежней работе.

"Когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах", - поделился своими мыслями Чумаков.

У артистки могут быть некие сложности после операций и длительного лечения. Специалист также добавил, что лично не видел Заворотнюк в больнице, однако утверждает, что та «не ходит сама». По его словам, звезде «Моей прекрасной няни» теперь требуется постоянная поддержка и уход, так как вряд ли она в состоянии полноценно себя обслуживать. Тем не менее, согласно самому оптимистичному прогнозу, знаменитость не только выживет, но и сможет остаться самой собой.

"Я думаю, что она будет жить и сохранит внешние черты знакомой нам Анастасии Заворотнюк, и возможно, даже сможет сниматься в эпизодических ролях. Вернуться к прежнему состоянию, конечно, невозможно", - заключил специалист.