Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные



Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные

Пентагон признал, что снимки НЛО пирамидальной формы с видео, опубликованного на Youtube исследователем из Соединённых Штатов Джереми Корбеллом, подлинные. На видео запечатлены объекты треугольной формы, летящие поблизости военного судна ВМС США. Пентагон сделал своё заключение 12 апреля 2021 года: материал подлинный.

Что рассказала представитель Министерства обороны США об НЛО в форме пирамиды


В описании к видеоролику автор сообщил, что это съёмка 2019 года, сделанная ВМС США. Кроме того, Корбелл рассказал про секретный брифинг через ONI (разведка ВМС США), состоявшийся в мае 2020. На нём шла речь о необходимости более активного сбора информации, связанной с UAP (неопознанными воздушными явлениями) и их появлением близ военных объектов.

В апреле 2021 года Сью Граф, представляющая Министерство обороны Соединённых Штатов, сделала заявление относительно того, что видео, о котором идёт речь, действительно является подлинным. Граф сказала также, что сняли НЛО возле судна USS Russell, и этот эпизод в Пентагоне специальные службы по НЛО (UAPTF) расследуют до сих пор.

Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные


Граф отметила, что ранее речь уже шла о том, что в целях безопасности и сохранности информации от возможного противника в Министерстве обороны принято решение отказаться от всенародного обсуждения деталей наблюдения за вторжением в зону полигонов или обозначенного воздушного пространства.




Пирамидальные НЛО считают кораблями тёмных инопланетян


Снимали видео с помощью ночного оборудования, предназначенного для съёмок в темноте. Различить на ролике можно не только сам треугольный объект, а ещё и как минимум два – немигающих.

Комментарии к резонансному ролику не заставили себя долго ждать. Пользователи стали описывать видимые ими или их близкими аналогичные события и выкладывать видео с ситуацией, напоминающей звёздные лазерные войны в небе над Соединёнными Штатами.

Как следует из публикаций в американских СМИ, в апреле 2020 года Минобороны США были опубликованы видеоматериалы ВМС США за 2004 и 2015 гг., также связанные с UAP.

Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные


А Дональд Трамп, отвечая на вопрос своего сына по поводу обнародования Розуэлльского инцидента, случившегося в 1947 году, ответил, что не будет обсуждать с ним этот вопрос, но может сказать, что тема эта действительно очень интересная.

В 2009 году НЛО в форме такой же пирамиды видели и над Кремлём. Есть предположение, что НЛО именно такого типа управляется инопланетянами тёмной, негативной расы.

Если «побродить» по Интернету, можно найти немало интересной информации, связанной с неопознанными летающими объектами, замеченными в небе России. Причём некоторые такие объекты способны принимать мимикрирующую форму, и самолёта в том числе.


<!--