Борис Моисеев из-за ухудшения самочувствия призвал не называть его артистом



Борис Моисеев из-за ухудшения самочувствия призвал не называть его артистом
То и дело в последнее время появляются сообщения об ухудшении самочувствия певца Бориса Моисеева. Некоторые из них соответствуют действительности, тогда как другие не могут быть правдивыми. Опираться в этом плане нужно на заявление самого Моисеева, который признал, что у него есть проблемы со здоровьем и именно из-за них он не стал триумфально возвращаться на сцену.

Борис Моисеев - последние новости сегодня 2021

Моисеев отказывается называть себя артистом, сетуя на то, что он обычный среднестатистический пенсионер. Ему комфортно жить вдали от светского общества. Соответственно, поклонникам не стоит себя обнадеживать и думать, что вот-вот Борис Моисеев порадует их новыми искрометными выступлениями. Подобный комментарий из уст певца стал полной неожиданность для его многочисленной армии поклонников.




Около месяца назад Моисеев объявил о планах вернуться на сцену с несколькими новогодними выступлениями. Поклонники были приятно удивлены этим известием, так как пришли к выводу, что исполнитель полностью вернул себе прежнее здоровье. Однако эта радость оказалась скоротечной, так как позже певец пересмотрел свои взгляды. Случилось это после настоятельных рекомендаций врачей поберечь себя.




Ранее адвокат и общественный деятель Тамара Пухова заявляла, что Моисеев прикован к постели и находится в тяжелейшем состоянии. Она подчеркнула, что финансовое состояние артиста также оставляет желать лучшего: пенсия маленькая, а помочь некому.

Однако певица Азиза, которая давно дружит с Моисеевым, опровергла эту информацию, назвав ее слухами. Певица утверждает, что давно дружит с 66-летним Моисеевым и знает, что он "не нуждается в посторонней помощи, его мышление все такое же ясное и ему могут позавидовать многие другие, более молодые звезды".

По словам Азизы, в одном из последних интервью исполнитель сказал, что он уже не артист, а "пенсионер, который хочет покоя", ведет размеренную жизнь и не хочет "садиться на шпагаты и выкладывать в сеть".

Грядущим летом Моисеев сначала некоторое время побудет в Юрмале, где наберется сил для перелета за океан. В США он намерен отправиться ради встречи со своей бывшей возлюбленной Адель Тодд. Несмотря на расставание Моисеев и Тодд поддерживают дружеские отношения и часто созваниваются.

Необходимо напомнить о том, что 10 десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.