Пухлые и красивые: как можно увеличить губы в домашних условиях



Пухлые и красивые: как можно увеличить губы в домашних условиях

Каждой женщине хотелось бы, чтобы ее губы были достаточно пухлыми, и есть некоторые способы увеличить губы в домашних условиях. В современности сделать губы более полными и привлекательными можно без особых усилий, и способы для этого есть самые разные.

Как можно увеличить губы дома с помощью крема или прибора


Пухлые и красивые: как можно увеличить губы в домашних условиях


Прибор для увеличения губ. Данный прибор имеет сходство с присоской. Благодаря вакуумному прибору выкачивается весь воздух, и благодаря этому объем мягких тканей увеличивается на 40-50%. Времени придется затратить не более минуты, а вот эффект будет держаться на протяжении нескольких часов.

Важно отметить, что никакого вреда для здоровья такая процедура не нанесет. Можно приобрести такой прибор для разной формы губ и получить желанный результат. Большое преимущество заключается в том, то стоимость такого прибора невелика.

Крем для увеличения губ. Существуют также различные крема для увеличения губ. Они могут быть в виде крема, мази, помады. Действие их заключается в том, что в составе есть вещества, которые усиливают приток крови к губам, и благодаря этому они увеличиваются. Тут важно отметить, что есть риск возникновения аллергической реакции на компоненты средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Увеличить губы можно с помощью некоторых продуктов

Как можно увеличить губы с помощью народных средств


Пухлые и красивые: как можно увеличить губы в домашних условиях


Существуют народные методы, которые могут помочь увеличить губы в домашних условиях и сделать их более объемными. Есть несколько вариантов такого способа увеличения губ.




Массаж льдом. Для этого надо иметь кусочек льда и салфетку, которая пропитана горячей водой. Сначала губы необходимо помассировать льдом, а затем приложить к ним горячую салфетку. Так необходимо сделать несколько раз.

Жгучий перец. Для того, чтобы этим продуктом увеличить губы, необходимо один стручок перча измельчить, и настоять в стакане с горячей водой. После того, как жидкость будет охлаждена до терпимой температуры, то надо пропитать ею салфетку и приложить к губам. Объем появится, но и жжение придется терпеть на протяжении 20 минут.

Колпачок. Этот метод работает по тому же принципу, что и вакуумный прибор. Для этого необходимо подобрать подходящий колпачок, и создать вакуум.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пухлые губы: откуда пошло возникновение этого тренда

Как упражнения и массаж могут помочь увеличить губы в домашних условиях


Пухлые и красивые: как можно увеличить губы в домашних условиях


Губы могут стать более пухлыми и выразительными, если регулярно выполнять для них зарядку, и эти упражнения достаточно просты, а именно:


  • хорошо помогает увеличить губы самый обычный свист, и можно насвистывать любимые песни;

  • поможет увеличить объем губ и самое дурачество из детства – показ языка, и необходимо его высунуть на 10 секунд, а затем спрятать и повторить так надо несколько раз;

  • упражнение одуванчик заключается в том, чтобы вдохнуть полной грудью, а затем выдуть воздух через губы, сложенные в трубочку – данное упражнение также требует нескольких повторений;

  • для увеличения губ стоит выполнять упражнение акула, которое заключается в том, чтобы прикусить зубами губы до появления не сильной боли, и так надо подождать 2 минуты.


Выполнение массажа поможет увеличить губы. Если хочется, чтобы губы всегда были полными и привлекательными, то стоит их ежедневно массажировать с помощью обычной зубной щетки. Благодаря такому простому массажу будет увеличиваться приток крови к губам, и они станут больше.

Увеличить губы в домашних условиях вполне реально, но важно подобрать тот метод, который более безопасный и лучше будет подходить. Можно сочетать сразу несколько методов.


<!--