Анфиса Чехова и Иосиф Пригожин показали архивные фото из 90-х



Анфиса Чехова и Иосиф Пригожин показали архивные фото из 90-х
Известная российская певица, актриса и ведущая Анфиса Чехова разместила на своей страничке фотоснимок, сделанный в 90-х годах прошлого века. В тот момент Анфиса еще являлась солисткой группы «Безумные светлячки».

На фотографии, снятой в 90-х, Чехова позирует в расстегнутом комбинезоне, развернувшись к камере бедрами. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в подписи к фото Анфиса указала, что на ней костюм, в котором она выходила на сцену, выступая за группу «Безумные светлячки». Как говорит сама ведущая, в то время на ее теле не было еще ни одной татуировки, а в голове – ни одной мудрой мысли. По словам звезды, это был последний год, когда она была такой худой. Уже на следующий год Анфиса стала весить на 30 килограммов больше. Недавно наши журналисты как раз писали о том, что Анфиса Чехова пострадала от таблеток для похудения.



Годы борьбы с лишним весом Чехова вспоминает с ужасом. Ведь тогда она была «вечно голодной, злой и капризной». Артистка даже вспомнила слова своего молодого человека, с которым встречалась в 90-х, который заявил ей тогда: «Лучше будь опять толстой, но доброй». Анфиса рассказывала, что в 20-летнем возрасте стала встречаться с молодым парнем только для того, чтобы разозлить некого кришнаитского монаха, в которого была на самом деле влюблена. Чуть позже у Чеховой был второй роман. Ее новый возлюбленный отвез будущую звезду в Турцию. Артистка признается, что не любила его, но он был очень щедрым и «сорил деньгами».




Анфиса Чехова и Иосиф Пригожин показали архивные фото из 90-х


Почти одновременно с Чеховой свой архивный фотоснимок из 90-х опубликовал известный продюсер, супруг певицы Валерии, Иосиф Пригожин. Оказывается, тогда у него была весьма густая шевелюра и черные усы. Как известно, последние годы Иосиф является абсолютно лысым. В подписи к фото Пригожин напомнил, что в апреле текущего года ему исполняется 50 лет. При этом на архивном фото продюсеру 20 с небольшим.

Анфиса Чехова и Иосиф Пригожин показали архивные фото из 90-х


Заметим, что Пригожин на год младше своей звездной супруги Валерии, которая отмечала 50-летний юбилей в 2018-м году. В честь этого события она давала большой сольный концерт в Москве, а также отправлялась в гастрольный тур.

Анфиса Чехова и Иосиф Пригожин показали архивные фото из 90-х

#Иосиф пригожин #Фотографии #Анфиса чехова #Инстаграм