Заболевший коронавирусом Иван Ургант продолжит работать



Заболевший коронавирусом Иван Ургант продолжит работать
За самочувствием популярного телеведущего и актера Ивана Урганта почитатели его творчества начали пристально следить несколько дней назад, когда стало известно о том, что он заболел коронавирусом. В последнее время этот недуг настигает многих медийных звезд. Одни из них излечиваются довольно быстро и не имеют тяжелых последствий, тогда как другим приходится не просто в медицинских условиях.

Как себя чувствует Иван Ургант: новости на сегодня, 24 марта

Наиболее свежая информация, которая имеется в распоряжении нашего сайта N4k.Ru, указывает на то, что самочувствие Ивана Урганта стабильное. Он получает необходимое лечение, но при этом говорить о том, что коронавирус в его случае протекает в тяжелой форме совершенно не приходится.




Именно этим можно объяснить тот факт, что телеведущий не только не госпитализирован, но еще и продолжает работать по основному месту трудоустройства. Речь идет о его ежедневной телевизионной программе "Вечерний Ургант". Правда, вести ее в обозримом будущем он будет удаленно, находясь на своей даче. Таким образом Ургант самоизолировался, чтобы не заразить окружающих. Говорить о том, сколько дней он пробудет за городом, сложно. Предварительно, это будет продолжаться порядка двух недель.




Буквально накануне Ургант заверил коллег и своих поклонников в том, что чувствует себя нормально и будет продолжать работу дистанционно. Представители Первого канала подтвердили информацию о болезни Урганта.

Там отметили, что, несмотря ни на что, программа будет выходить в обычном режиме, а телеведущего будут снимать на расстоянии - он будет работать удаленным образом.

При этом общественность уверена, что отец ведущего Андрей Ургант, а также его бабушка Нина Ургант, которая в 2020 году отпраздновала свое 91-летие, не смогут заразиться от ведущего вирусом, так как живут в Санкт-Петербурге, а в гости к нему приезжают весьма редко. Также далеко от отчима находится и его приемная дочка Эрика, наследница его жены от первых отношений. Девушка, как известно, живет в США.

Верные почитатели таланта Ивана Урганта, конечно же, пожелали мужчине крепкого здоровья. Многие до сих пор не могут понять, что будет с проектом Урганта в его отсутствие. Не исключается, что шоу может быть снято с эфира до того момента, пока артист не выйдет с больничного.