Ведущая шоу «Время покажет» Олеся Лосева на немецком языке успокоила гостей студии



Ведущая шоу «Время покажет» Олеся Лосева на немецком языке успокоила гостей студии

Известная телевизионная ведущая программы “Время покажет” Олеся Лосева успокоила буйного гостя на немецком языке, чем завоевала большое уважение зрителей. Недавно гостем ее студии выступил немец Маттиас Уль. В какой-то момент невинные обсуждения специалистов плавно перешли в серьезный спор.

Почему ведущую “Время покажет” Олесю Лосеву начали уважать зрители


Российский журналист Юрий Кот, который не сдержал своих эмоций, перешел на личности. Он начал обвинять заграничного специалиста во всех грехах. Уль также не молчал, заявив, что, если бы россиянин выучил немецкий язык, был бы умнее.

Ведущая шоу «Время покажет» Олеся Лосева на немецком языке успокоила гостей студии


В какой-то миг спор вовсе перешел на крики, поэтому уже нереально было разобрать смысл происходящего. Сначала Олеся Лосева вместе со своим соведущим Анатолией Кузичевым старались успокоить спикеров. Однако Олеся поняла, что такая тактика не сработает, поэтому решила на немецком языке развязать спор.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Перед премьерой 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Тимати рассказал о поисках любви

Поведение блондинки оценили в социальных сетях. Стоит отметить, что сначала многие воспринимали ведущую в штыки, требуя возвращения ее предшественницы. Однако данный поступок частично поменял мнение многих о ведущей.

Кто такая Олеся Лосева и чем она известна


Ведущая шоу «Время покажет» Олеся Лосева на немецком языке успокоила гостей студии


Карьеру журналиста Олеся выбрала еще в юности. Она родилась в 1980 году в столице Советского Союза. Девочка росла в интеллигентной семье, где руководил отец, который был бывшим летчиком. Мама, которая оставалась главной в доме, пока муж был в командировках, не могла справиться с активной дочкой, росшей сорванцом.

В школе Олеся также не отличалась примерным поведением, в дневнике часто были плохие оценки и замечания от преподавателей. Поэтому знакомые семьи сильно удивились, когда девочка подала заявление на творческий конкурс. В 12 лет ее взяли в программу “Там-там новости”. С этого момента началось ее сотрудничество с каналом РТР.




В конце столетия перешла на канал ТВ-6, а через пару лет стала соведущей Эрнеста Мацкявичоса в программе “Доброе утро, Россия”. Благодаря советам опытного коллеги стала студенткой МГУ. Во время учебы появлялась в региональных и федеральных выпусках новостей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стали известны дата премьеры и имена участников нового сезона шоу «Последний герой» на канале ТВ-3

После получения высшего образования девушка делала материалы для государственных и коммерческих студий. Зрителям нравились ее авторские проекты, которые назывались “Что не так”, “Исторический поединок”. В 2019 решила попробовать свои силы в кинематографе. Она присоединилась к звездному составу картины “Ушедшие в туман”.

Личная жизнь Олеси Лосевой


Ведущая шоу «Время покажет» Олеся Лосева на немецком языке успокоила гостей студии


Всю информацию о личной жизни и семье Олеся скрывает от посторонних глаз. Однако телевизионные зрители в курсе, что Лосева два раза выходила замуж. С первым супругом по имени Максим они познакомились еще в детстве. Спустя некоторое время мужчина, который стал предпринимателем, сделал все, чтобы жениться на Олесе.

У супругов не было детей. Кроме того, из-за напряженных графиков обоих чувства быстро остыли. После развода, который прошел без взаимных претензий, Олеся заявила, что расценивала свадьбу в качестве эксперимента.

Вторым супругом Олеси стал состоятельный менеджер столичной коммерческой фирмы. Известно, что нового супруга зовут Сергей. В браке есть дети. Сама Олеся гордится своими дочками Софией и Полиной, чья разница в возрасте составляет 6 лет.

Олеся ранее отмечала, что мама является самой трудной профессией в мире. Честь воспитывать растущее поколение нужно заслужить. Залогом семейного счастья Олеся считает внутреннюю гармонию, способность верить в чудо, улыбаться и любить.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Начались съемки нового сезона шоу «Последний герой», который выйдет в 2021 году

Об увлечениях журналистки поклонники судят из ее снимков в социальных сетях. Известно, что она любит модно одеваться и путешествовать по зарубежным странам. Она с удовольствием делает селфи и позирует перед объективом профессиональных камер на фоне красивых пейзажей.


<!--