Стало известно, как после инсультов выглядит Борис Моисеев



Стало известно, как после инсультов выглядит Борис Моисеев
Впервые за долгое время в интернете появились свежие фотографии, на которых запечатлен популярный певец Борис Моисеев. Для поклонников его творчества это известие оказалось волнительным, так как они сильно переживают за своего любимца, который пережил два инсульта.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 7 марта

Во всемирной паутине появились фотографии советского и российского артиста Бориса Моисеева, перенесшего инсульт. В четверг, 4 марта, эпатажный певец отпраздновал 67-летие в домашней обстановке в кругу близких людей.





Снимки с праздника на своей странице выложила подруга исполнителя.

«Кто сказал, что день рождения - это грустный праздник? Посидели, повспоминали (а нам есть что вспомнить), насмеялись от души на «днюшке» дорогого друга», - написала она.




На фото Борис Моисеев выглядит веселым и смеется. Гости подарили ему цветы, а сам виновник торжества подал к столу фаршированные перцы.

Поклонники обрадовались тому, как хорошо выглядит певец. «Ну, вот и мы вас увидели, выглядите хорошо. Дай Бог сил и здоровья»;«Крепкого здоровья, остальное - приложится!» - написали воодушвленные поклонники артиста.

Недавно сообщалось о том, что будто бы перенесший два инсульта Борис Моисеев оказался прикован к постели из-за онкологического заболевания - рак отобрал у него способность передвигаться и говорить. Нередко поднимался вопрос о том, что у артиста нет денег, чтобы лечиться, и чтобы оплачивать счета. Однако близкие Моисеева, и сам музыкант неоднократно опровергали эти слухи. Ранее исполнитель говорил, что ведет тихий и спокойный образ жизни, и часто общается с поклонниками в интернете.

На сегодняшний день у звезды имеются проблемы с речью и именно поэтому он не выступает и не посещает светские мероприятия.