Дочь Анастасии Заворотнюк создала новый повод поговорить об актрисе



Дочь Анастасии Заворотнюк создала новый повод поговорить об актрисе
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна снова заставила сеть говорить о своей матери, задав провокационный вопрос подписчикам из отеля в Дубае. Конечно же, пользователи интернета не упустили подобную возможность, которая выпадает весьма редко.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 20.02.2021

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже на продолжении длительного времени сражается с онкологией, 25-летняя Анна Заворотнюк вот уже неделю отдыхает в Дубае, откуда ведет свои блоги и радует своих подписчиков замечательными фотографиями и прекрасными видами города. На этот раз фото было из отеля с провокационным вопросом.





Анна опубликовала несколько фото из ванной в халате и с туфлей вместо телефона, задав в пояснении к кадрам вопрос подписчикам: "Я на связи: придумаи?те смешную подпись к этим фото".




Многие поклонники в один голос начали утверждать, что Анна просто копия своей мамы Анастасии Заворотнюк, конечно же, желая актрисе скорейшего выздоровления:

Анечка – копия мамы, один в один! Лапочка! Анечка, как же Вы тут на маму свою похожи, прям не отличить! Красавица! Приятного отдыха! Аня, Вы очень красивая и нежная, очень похожая на свою маму красавицу. Желаю Вашей маме крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Хорошего Вам отдыха и прекрасного настроения!"

Напомним, мать девушки, Анастасия Заворотнюк, борется с глиобластомой головного мозга (вид злокачественной опухоли). О заболевании стало известно в мае 2020 года. Телезвезду прооперировали в Германии, после чего она вернулась в Россию и проходит лечение в своем загородном доме. N4k.Ru писал, что актрису якобы не выпускают из дома. В этом уверены ее соседи. Однако официального подтверждения данная информация на сегодняшний день не имеет.