Актриса Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера



Актриса Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера
В российской столице накануне состоялась свадебная церемония, в которой приняли участие актриса Дарья Повереннова и руководитель школы управления "Сколково" Андрей Шаронов. На мероприятие были приглашены самые близкие для молодоженов люди.

В своем блоге звезда сериалов показала совместное фото с церемонии. Дарья предпочла традиционному платью с фатой светлый брючный костюм с топом и бежевые туфли. Жених предстал в строгом классическом костюме.

«Мы шли к этому почти восемь лет! - написала Повереннова. - И пришли! С Днем всех влюбленных, друзья!». К слову, регистрация брака и свадебный банкет состоялись не в День святого Валентина, а на сутки раньше - 13 февраля. Однако Дарья сообщила об этом с некоторым опозданием.




Супругом знаменитой актрисы стал бизнесмен, президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов. Самой Дарье в настоящее время 48 лет.

Праздник пара решила отметить в Forum Restaurant & Bar в Сколкове. Несмотря на большое количество гостей, средств индивидуальной защиты на них не было. Но это не помешало молодоженам принимать поздравления, кружиться в танце под живую музыку.

Напомним, что у Поверенновой уже есть взрослая дочь Полина, которую она родила в браке с актером Александром Жигалкиным. Шаронов также воспитал двух детей.