Борис Моисеев готовится к отъезду из страны



Борис Моисеев готовится к отъезду из страны
Что происходит с некогда популярным певцом Борисом Моисеевым? Этот вопрос не перестает возникать у поклонников его творчества, который сильно обеспокоены информацией о резком ухудшении самочувствия исполнителя. В подобных условиях артисту приходится самостоятельно вносить ясность в данный вопрос, чтобы таким образом исключить появление новых слухов и предположений.

Борис Моисеев: свежие новости сегодня, 14.02.2021

Прославленный певец Борис Моисеев более 10 лет не появляется на сцене. Он остановился за закрытом образе жизни в связи с серьезными трудностями со здоровьем. Более того, Моисеев больше не считает себя артистом, а называет пенсионером. Поклонники сильно переживают из-за ухудшения его самочувствия и пытаются выяснить достоверную информацию о том, что с ним происходит.





Буквально несколько дней назад стало известно о планах исполнителя на обозримое будущее. Оказалось, что предстоящим летом Моисеев хочет сначала съездить в Юрмалу, где ему нравится восстанавливать силы, а после - перебраться за океан, а именно - оказаться в США. Столь далекий путь артист хочет преодолеть, чтобы побыть рядом со своей бывшей возлюбленной.




"Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Ближайшие планы - очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - рассказал помощник артиста Сергей Горох.

Около месяца назад Моисеев объявил о планах вернуться на сцену с несколькими новогодними выступлениями. Поклонники были приятно удивлены этим известием, так как пришли к выводу, что исполнитель полностью вернул себе прежнее здоровье. Однако эта радость оказалась скоротечной, так как позже певец пересмотрел свои взгляды. Случилось это после настоятельных рекомендаций врачей поберечь себя.

Напомним, Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел второй инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье. Впрочем, подобную информацию в ближайшем окружении Моисеева опровергли.