Эзотерики назвали 5 правил, соблюдение которых привлечёт в дом богатство



Эзотерики назвали 5 правил, соблюдение которых привлечёт в дом богатство
Нищета и финансовое благополучие – это две стороны одной медали под названием «современное общество». И действительно, с одной стороны – люди обеспеченные буквально купаются в богатстве и роскоши, а с другой – простые обыватели еле-еле сводят концы с концами. Между тем, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», всему этому есть простое объяснение, которое сводится к тому, что абсолютное большинство наших современников попросту не знают, как правильно вести себя, чтобы привлечь в дом финансовое благополучие, достаток, удачу и счастье.



Не задерживайтесь на пороге


Согласно информации, дошедшей до наших дней из глубокой старины, порог дома во все времена считался сакральным местом. Фактически здесь речь идёт о том, что именно на пороге открывается портал в потусторонний мир, и та сила, которая там пребывает, попросту вытягивает из людей их жизненные силы, а значит, и успешность. Поэтому если на протяжении длительного времени стоять на пороге, то, тем самым, своим телом люди создают барьер финансовому изобилию. В то же время, удача может обойти этот дом стороной.

Не давайте в долг после захода Солнца


Согласно другой дошедшей до наших дней мудрости, ни при каких обстоятельствах нельзя давать деньги в долг после захода Солнца. И даже если в долг будет просить самый близкий человек, делать этого нельзя. И дело здесь в том, что если выпустить деньги из рук в этот временной отрезок, то обратно они уже никогда не вернутся. Не в том смысле, что долг не будет возвращён, а в том, что финансовые потоки отныне будут обходить этот дом стороной. И особую актуальность данное утверждение имеет в том случае, когда речь заходит об очень крупной сумме денег.

Эзотерики назвали 5 правил, соблюдение которых привлечёт в дом богатство




Не бросайте деньги


Деньги – это та субстанция, которая не терпит по отношению к себе грубого и безразличного отношения. Поэтому когда человек бросает их как зря, а в его кошельке купюры лежат без всякой упорядоченности, то и водиться деньги у него никогда не будут. Поэтому никогда не нужно хранить денежные средства в беспорядке, да и в кошелёк их нужно укладывать бережно, чтобы купюры не мялись. Ко всему прочему, мелочь и бумажные деньги нужно хранить по отдельности, что в итоге и позволит привлечь финансовое благополучие.

Не копите в доме хлам


Скапливая в своём жилище вещи, которые уже не нужны, и наверняка не будут иметь востребованности, люди также притягивают к себе нищету. Казалось бы, что когда в наших кладовых лежат груды когда-то модных и нужных вещей, то может сложиться мнение, что однажды эти вещи вновь будут востребованы. На самом же деле, этого никогда не произойдёт, поскольку, чем дольше они лежат, тем больше превращаются в хлам, который, в свою очередь, трансформируется в нищету, бедность и прозябание. Исходя из этого, нужно однажды собраться и, не жалея об ушедших временах, выбросить всё это на помойку, что в итоге полностью изменит карму жилого пространства.

Эзотерики назвали 5 правил, соблюдение которых привлечёт в дом богатство


Не выбрасывайте мусор по вечерам


Занимаясь наведением порядка и освобождая помещения и кладовые от хлама, важно помнить, что после захода Солнца ничего выбрасывать из дома нельзя. Действия подобной направленности создают отток финансам, место которых тут же занимают неприятности, конфликты и даже болезни. А вот если выносить мусор засветло, да ещё и в чёрных или тёмных пакетах, то в этом случае опасаться нечего.
#Удача #Привычка #Богатство #Деньги #Привлечение #Правило #Благополучие #Эзотерика