Катя Лель рассказала о преследовании инопланетянами



Катя Лель рассказала о преследовании инопланетянами

Знаменитая музыкальная исполнительница Катя Лель начала жаловаться на инопланетян. Это уже далеко не в первый раз, когда артистка упоминает инопланетных существ.

Что Катя Лель сказала об инопланетянах


Катя Лель рассказала о преследовании инопланетянами


Музыкальная исполнительница Катя Лель еще 2 года назад начала говорить о том, что ее похитили инопланетяне. Артистка говорила, что после «похищения» ее начали преследовать НЛО. Мало кто из поклонников верил в эти слова Кати, но женщина продолжает настаивать на том, что это действительно было. Не так давно артистка опубликовала видео, на котором запечатлен светящийся в небе объект. Женщина отметила, что это за ней прилетели инопланетные существа.

Артистка также говорит, что инопланетные существа недаром появились именно 21 января 2021 года. Женщина считает, что эта дата — особенная.

«Вас очень давно не было, господа! Время имеет очень сильное значение. Ничего не сможет остановить того, что должно произойти. Это замысел Создателя. Тьма покидает Землю, а Свет победил!», — написала музыкальная исполнительница.

Мнения подписчиков артистка разделились. Некоторые юзеры уверены, что музыкальная исполнительница сошла с ума. Другие считают, что Катя говорит чистую правду и верят ей. Также нашлись пользователи, которые рассказывают о своих встречах с инопланетными существами. На видео, которое опубликовала Катя, действительно можно заметить вдалеке яркую белую точку, она похожа на шар. Этот шар просто завис в небе и находился в таком положении несколько минут, после чего испарился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие факты об НЛО скрываются спецслужбами США

Екатерина уже давно пропала с радаров СМИ. Известно, что в 2020 году Катя выпустила десятый сольный альбом под названием «Сияния», однако он не получил признания. Примечательно, что в декабре 2018 года вышел клип на композицию «Сполна». Автором этой песни является официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова.

Катя Лель в 2019 году говорила о преследовании и похищении инопланетянами


Катя Лель рассказала о преследовании инопланетянами




Катя Лель в 2019 году рассказала о необычном происшествии, которое произошло в ее жизни, когда ей было всего 16. По словам музыкальной исполнительницы, в этом возрасте ее похитили инопланетные существа. Это событие якобы произошло в Нальчике в июне 1990 года, тогда артистка спала в комнате со своей старшей сестрой.

«Я была маленькой и увидела, как пол начал неожиданно мигать. Это было очень удивительно и необычно. Тогда я думала, что попала в какую-то странную вселенную, если бы я знала, где нахожусь, мое сердце бы разорвалось. Видела несколько кресел, на одном из которых я и сидела. Тогда я понимала, что слышала и раньше эти голоса, они были мне знакомы», — говорит Катя Лель.

Артистка отметила, что представитель инопланетной расы явился Кате в образе блондина с голубыми глазами. Она подчеркнула, что он был очень приятной внешности, на нем была светло-коричневая кожаная куртка. Этот пришелец пытался забрать Катю с собой, в другой мир, но в итоге она уговорила его не делать это. Тогда артистка якобы сказала, что у нее на Земле много планов. Все закончилось тем, что Катя вновь попала в свою комнату.

Артистка говорит, что-то, что с ней произошло, заставило ее больше развиваться и открываться как в духовном, так и в творческом плане. После заявления о похищении инопланетянами многие начали считать музыкальную исполнительницу сумасшедшей, но есть и те, кто верит ей. Примечательно, что случай с якобы похищением инопланетными существами далеко не единственный среди звезд.

Кто еще говорил о контакте с инопланетянами


Катя Лель рассказала о преследовании инопланетянами


Именитый британский артист Робби Уильямс также говорил о том, что верит в существование инопланетных существ. Артист говорил, что в его жизни был необычный случай, о котором он ранее никому не рассказывал. Робби отметил, что видел НЛО, он подчеркнул, что если бы у него в тот момент в руках был теннисный мяч, он легко бы смог попасть в этот космический корабль.

Робби Уильямс отметил, что видел инопланетный корабль прямо перед собой. Однако он не любит об этом говорить, ведь в такую историю мало кто поверит. На Земле были случаи, когда инопланетян видели и обычные люди, не имеющие отношения к сфере шоу-бизнеса.


<!--