Юлия Барановская прокомментировала слухи о возможном воссоединении с Андреем Аршавиным



Юлия Барановская прокомментировала слухи о возможном воссоединении с Андреем Аршавиным
Не так давно в информационном пространстве было опубликовано заявление экс-супруги российского футболиста Андрея Аршавина Алисы. Девушка обвинила свою «предшественницу» Юлию Барановскую в том, что она якобы одержима Андреем. Таким образом, Алиса дала понять пользователям, что именно из-за Юлии Аршавин и ушёл из семьи, оставив её с маленьким ребёнком на руках. Подлила масла в огонь и та информация, что Андрей Аршавин стал видеться со своими детьми от Барановской. Однако в своём последнем заявлении Юлия дала чётко понять интернет-обывателям, что никакие действия её бывшего не смогут заставить её воскресить эти отношения.



Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что с тех пор, как Андрей Аршавин оставил беременную от него Барановскую с двумя его же детьми одну, и ушёл к журналистке и модели Алисе Казьминой, прошло уже порядка семи лет. И если изначально Юлия и страдала, и была готова простить своему суженому измену, то теперь возвращаться к прошлому и пытаться склеить давно разбитую чашу любви у девушки нет ни сил, ни времени, ни желания. Между тем, как только в сети Интернет появились фотоснимки Аршавина со своими детьми от Барановской, а журналисты рассказали, что Андрей отныне регулярно встречается со своими отпрысками, поклонники Барановской стали вынашивать надежду, что Юлия простит своего благоверного. Однако Барановская, ранее хранившая по этому поводу молчание, решила прокомментировать ситуацию:


«Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем. Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины, речи не идёт, и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет».


Юлия Барановская прокомментировала слухи о возможном воссоединении с Андреем Аршавиным




Таким образом, Юлия вполне откровенно и открыто дала понять общественности, что былые чувства и отношения поросли быльём. Теперь же мама троих детей, пусть они и от Аршавина, занимается исключительно воспитанием наследников, да построением карьеры телеведущей. Барановская, напомним, на протяжении многих лет ведёт программу «Мужское/Женское», да иногда выходит в свет с целью посещения светских мероприятий. И да, как-то совсем недавно Юлия Барановская намекнула, что она не ведёт жизнь затворницы – у неё есть молодой человек, имя которого называть она не стала. Да это и неважно – главное здесь, что Юлия счастлива, как женщина и мать, поэтому искать поддержки у Аршавина, а тем более, воскрешать их отношения, она точно не станет.

Юлия Барановская прокомментировала слухи о возможном воссоединении с Андреем Аршавиным


Что касается самого Андрея, то ИА «Экспресс-Новости» не исключает того факта, что именно с целью возвращения к Барановской Аршавин и стал встречаться с детьми. Ведь на данный момент футболист закончил свою спортивную карьеру, да и на личном фронте не всё так гладко. В то же время, Барановская не раз отмечала, что отец её детей не принимает в их воспитании абсолютно никакого участия. Как вдруг… Но, как говорится, за что боролся…

Юлия Барановская прокомментировала слухи о возможном воссоединении с Андреем Аршавиным

#Юлия барановская #Андрей аршавин #Алиса казьмина #Дети #Воссоединение #Слухи #Отношения