Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что актриса тяжело больна



Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что актриса тяжело больна
Анна Стрюкова, которая является дочерью 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк, отвечая на вопросы своих подписчиков в Instagram, рассказала о самочувствии своей матери. По словам Анны, артистка борется с тяжёлой болезнью.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 14.01.2021

"Моя мама тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала в своем персональном блоге дочь знаменитости.





Уже несколько лет популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. За это время в Сети много раз появлялась различного рода информация о ее состоянии, однако семья артистки старается соблюдать конфиденциальность и делает все, чтобы в СМИ не появилось лишних новостей.

Однако поклонники Анастасии нередко атакуют блог ее дочери, 24-летней Анны, с просьбой опубликовать свежие фото ее матери. На днях звездная наследница призналась, что негативно относится к подобного рода сообщениям, и обратилась к подписчикам.




"А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию", - подчеркнула дочь Заворотнюк.

Анна не раз заявляла о том, что сейчас все внимание родственников приковано к ее матери. Однако каких-либо комментариев относительно ее состояния она не давала и давать не собирается. По ее мнению, в таких вопросах можно надеяться на лучшее, однако нельзя забывать, насколько серьезен и опасен рак мозга.

Напомним, что о болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно в 2019 году. Долгое время в интернете появлялись различные слухи, однако спустя несколько месяцев официальные представители актрисы подтвердили ее тяжелое состояние.