Анастасия Заворотнюк старается не показывать свою маленькую дочь окружающим



Анастасия Заворотнюк старается не показывать свою маленькую дочь окружающим
Старшая дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, почему не публикует в социальных сетях фотографии с двухлетней сестрой Милой.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 13 января

Заворотнюк, борющаяся с онкологическим заболеванием, является матерью троих детей. Анна и Майкл родились в браке артистки с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. А Мила появилась на свет спустя 10 лет после свадьбы звезды сериала «Моя прекрасная няня» и фигуриста Петра Чернышева.





Старшая дочь актрисы активно ведет свою страницу в Instagram и рассказывает подписчикам подробности личной жизни. Время от времени в Сети появляются снимки Майкла. Но фотографии Милы - большая редкость.

Анна, общаясь с подписчиками, объяснила, почему не показывает совместные фото и видео с младшей сестрой. Оказалось, что такое решение приняли Заворотнюк и Чернышев.

«Родители против», - написала девушка в Instagram Stories.

Почему именно Анастасия и Петр Чернышев приняли такое решение - непонятно, ведь несколько фотографий с малышкой Милой в Instagam актрисы все же есть.




Возможно, они боятся сглазить ребенка, ведь точно также супруги тщательно скрывали третью беременность 47-летней Заворотнюк, когда та вынашивала дочку.

Накануне Анна отреагировала на вопрос о фотографиях ее онкобольной матери. Девушку возмутило внимание публики к чужому горю.

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» решила пообщаться с подписчиками в Instagram Stories. Поклонники поинтересовались у Анны, как родным актрисы удается так хорошо ее прятать - после публикаций о болезни в Сеть или СМИ до сих пор не просочились фотографии Анастасии Заворотнюк.

«А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности», - ответила негодующая дочь актрисы.

Анна посоветовала автору вопроса о фотографиях проявить эмпатию. Дочь Заворотнюк призвала подписчиков посмотреть на картины великих художников. Это, по мнению звездной наследницы, может помочь духовному развитию.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.