Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, обвинив мать в неадекватном поведении



Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, обвинив мать в неадекватном поведении
11-летняя дочь ведущей Даны Борисовой, Полина, сообщила своим подписчикам в соцсетях о том, что ушла из дома. Девочка в последнее время регулярно демонстрирует свой непростой характер, из-за чего в семье часто случаются ссоры. Вот и в этот раз Полина написала, что у неё случился конфликт со звёздной мамой:


"Много вопросов, почему не выкладываешь фотки с мамой. Ответ прост. Мы поссорились, я психанула и ушла из дома", - сообщает девочка.




Ниже она добавила, что и раньше сбегала, и, судя по всему, очень гордится своей самостоятельностью и решительностью. По словам дочери Борисовой, Дана как-то привела домой мужчину из "Давай поженимся". Девочка была этим очень недовольна, она собрала вещи в рюкзак и демонстративно покинула квартиру. Полина считает, что поступает с матерью справедливо и правильно, так как Борисова "хитрый и неадекватный человек".

Сама Дана рассказала журналистам, что с её дочерью всё хорошо, она находится у дедушки и пишет в соцсети всякую ерунду от нечего делать. Борисова считает, что недостаточно строго воспитывает наследницу. "Полине надо всыпать ремня за такие слова. Это не от большого ума она написала", - поясняет ведущая. Совсем недавно девочка, которая переживает сейчас переходный возраст, начала нецензурно выражаться во время съёмок шоу Андрея Малахова.




Дочь Даны Борисовой сбежала из дома, обвинив мать в неадекватном поведении


Поклонники очень переживают за накалившиеся в последнее время отношения мамы и дочки. Они считают, что девочке нанесли серьёзную психологическую травму излишне откровенные публичные признания Борисовой. Сначала её наркозависимость и лечение в Тайланде, потом поиски второй половины, признания в "продажной любви". Дана без стеснения рассказывала при ребёнке, как встречалась с мужчинами за деньги. Психологи убеждают ведущую оградить девочку от столь интимных откровений минимум до 15 лет, но Борисова к советам пока не прислушивается.
#Дана борисова #Дочь #Конфликт #Инстаграм #Полина #Новости шоубизнеса