Борис Моисеев после заявления, что он больше не артист, решил вернуться на сцену



Борис Моисеев после заявления, что он больше не артист, решил вернуться на сцену
Противоречивая информация появляется о жизни такого популярного артиста, как Борис Моисеев. Если раньше в прессе обсуждалось заявление Моисеева о том, что он больше не хочет называть себя артистом, то теперь поклонники воодушевлены его желанием вернуться на сцену.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 21 декабря 2020

Самочувствие певца Бориса Моисеева резко ухудшилось больше десяти лет назад, когда он впервые столкнулся с таким неприятным проявлением, как инсульт. Врачи тогда отказывались делать прогнозы, так как ситуация усугублялась изо дня в день. Впрочем, самые страшные опасения остались позади. Моисеев не только встал на ноги, но и сумел вернуться на большую эстраду.





Однако организм спустя некоторое время вновь дал сбой. Повторный инсульт привел к еще более тяжелым последствиям и значительно затяжному по срокам восстановлению. Медики тогда сетовали на слишком загруженный рабочий график артиста, а также указывали на его нежелание раз и навсегда попрощаться с вредными привычками.




До сих пор последствия второго инсульта дают о себе знать. Но они уже не настолько существенны. Такой вывод можно сделать на основе недавнего заявления Моисеева о том, что он вернется на сцену с несколькими новогодними выступлениями. Планируется, что артист споет несколько своих хитов в компании таких знаменитостей, как Николай Трубач и Ольга Бузова.

Примечательно, что ранее Борис Моисеев наотрез отказывался возобновлять концертную деятельность, сетуя на то, что его целиком и полностью устраивает жизнь, которая никак не ассоциируется с публичностью.

Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт, лечение и реабилитация после которого оказались более длительными, нежели в первый раз.