Директор Моисеева рассказал, когда артист вернется на сцену



Директор Моисеева рассказал, когда артист вернется на сцену
На днях стало известно, что перенесший инсульт Борис Моисеев всерьез задумался о возвращении на сцену после многолетнего перерыва. Причем сделать это звезда 90-х хочет весьма оригинально: в каком-нибудь из эфиров на ТВ исполнить знаменитую «Голубую луну» вместе с поп-дивой Ольгой Бузовой.

Борис Моисеев сегодня 2020: последние новости на 28 ноября

Горох заявил, что Ольга с Николаем просили у Бориса Михайловича разрешения исполнить эту композицию. Как пояснил Горох, «Борис с удовольствием разрешил им это сделать». Он прослушал несколько вариантов и выбрал тот, который прозвучал в эфире.

Директор певца отмечает, что Моисееву понравилось выступление пары, однако он жалеет, что сам не смог участвовать в нем. «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли», - уверен певец.




Горох добавил, что возможно Моисеев, Бузова и Трубач в скором времени исполнят эту песню втроем. Он добавил, что один из каналов готовит большую программу о певце. Горох уверен, что Моисеев пригласит их в эту передачу, чтоб спеть всем известный хит.

В свое время песня «Голубая луна» была визитной карточкой Моисеева и Трубача. Дуэт ездил с этой композицией по всему миру. Как рассказал Николай, на волне популярности они давали до 40 концертов в месяц. Но потом у Моисеева начались проблемы со здоровьем. Он перенес несколько инсультов. Пресса ранее сообщала о плохом самочувствии Моисеева после перенесенного инсульта, однако певец заверяет, что у него все хорошо и в его в планах «наслаждаться жизнью и радоваться ей».

Следует напомнить о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.