Гуф обматерил Шевцову за сообщение о беременности в Инстаграм



Гуф обматерил Шевцову за сообщение о беременности в Инстаграм
39-летний Гуф не желает иметь со своей экс-любовницей Яной Шевцовой ничего общего. Тем более совместных детей. Рэпер предельно ясно дал это понять в своём микроблоге, выразив своё отношение к бывшей пассии. "Просто ***мразь***. Такая тварь ***!", - написал он в ответ на заявление 18-летней Яны о её беременности.



Напомним, девушка не так давно покинула съёмочную площадку телепроекта "Дом-2", и теперь ей явно не хватает прежнего внимания и популярности. Поняв, что тема отношений с известным рэп-исполнителем явно себя исчерпала, Шевцова тут же смекнула: народ точно заинтересует очередная беременность. Девушка сообщила в своём Инстаграм, что они с Гуфом сумели наладить отношения и скоро у них будет совместный ребёнок.

Реакции будущего "отца" долго ждать не пришлось. Как и предполагали многие, рэпер был взбешён очередной спекуляцией на его имени и обозвал бывшую любовницу, не выбирая выражений. Яна в долгу не осталась, и, увидев, что Гуф не желает признавать общего "малыша", решилась на откровенные угрозы, пообещав артисту настоящую войну:


"Хочешь войну? Давай, жди новостей, идиот, больной, мерзкий. Жить не хочется, мразь ты, а не Гуф".





Гуф обматерил Шевцову за сообщение о беременности в Инстаграм


Ранее информационное агентство "Экспресс-Новости" освещало историю скандальных отношений Шевцовой с Гуфом. Рэпер встречался с солисткой "А-Студио" Кэти Топурией, артисты проводили много времени вместе, ездили к морю, публиковали совместные фото счастливых моментов. Но тут явилась она. Яна Шевцова из Екатеринбурга. Начала названивать Гуфу, чтобы сообщить о беременности. Тот не отреагировал, и обиженная дама решила разрушить его отношения с Кэти. Она рассказала журналистам о своей давней связи с артистом, предоставила общие фото, и новость, само собой, вызвала резонанс. Гуф с Топурией расстались, но и с Яной рэпер не собирался возобновлять отношения. Он явно стыдился этой случайной интрижки.

Немудрено, что сейчас он настроен очень негативно и даже агрессивно. Если Яна продолжит свои провокации, неизвестно, на что может решиться Гуф, чтобы заставить её замолчать.
#Топурия #Беременность #Гуф #Яна шевцова #Инсаграм #Новости шоубизнеса