Сборная России по футболу проиграла команде Турции в Лиге наций

Сборная России по футболу проиграла команде Турции в матче Лиги наций. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу турецких футболистов.

Поединок прошел в Стамбуле. Россияне активно начали и открыли счет на 11-й минуте. Отличился Денис Черышев. Ход игры резко изменился, когда арбитр показал россиянину Андрею Семенову красную карточку. Сборная Турция воспользовалась численным преимуществом и до свистка на перерыв успела не только отыграться, но и выйти вперед.

Во втором тайме игрок турецкой команды забил третий гол. Отставание в счете сократил Далер Кузяев. До ничейного результата российская сборная не дотянула.

Видеообзор матча Россия - Турция

Стоит отметить, что подопечные Черчесова занимают 1 место в группе 3 лиги В, имея в активе 8 очков. На втором месте сборная Венгрии (7 очков), на третье – турецкие футболисты (6 очков). Ну а замыкают квартет сербы с двумя очками.

Заключительный матч группового этапа Лиги наций россияне сыграют в Белграде со сборной Сербии 18 ноября.