Подруга Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья актрисы



Подруга Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья актрисы
Слухи о проблемах Анастасии Заворотнюк со здоровьем пошли задолго до того, как актрисе диагностировали рак. Подруга звезды откровенно рассказала о том, когда артистка узнала о диагнозе.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк

СМИ вспомнили последнее появление Анастасии Заворотнюк на публике - оно состоялось в апреле 2019 года, когда актриса вместе с Анфисой Чеховой и Изабеллой Пирози отправилась в Армению. Там у знаменитости намечались рекламные съемки для бренда ювелирных изделий.

Организатор последней заграничной поездки больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Изабелла Пирози рассказала, как звезда юмористического сериала "Моя прекрасная няня" чувствовала себя в то время. По словам Пирози, Заворотнюк вместе с телеведущей Анфисой Чеховой летала в Армению в апреле 2019 года ради рекламной съемки. Во время поездки актриса не жаловалась на здоровье, была веселой и никаких лекарств при посторонних не принимала.




В интернете распространяется информация, что во время поездки в Армению на шее Заворотнюк уже был след от проведенной биопсии. Однако ни Пирози, ни Чехова его не заметили.

"Да, сейчас многие обсуждают шрам. Но тогда я его даже не заметила. И Анфиса Чехова не обратила внимание", - рассказала Изабелла.
Анастасия Заворотнюк вместе с Анфисой Чеховой и организатором поездки посещала ресторан, где позволила себе бокал вина. Пирози считает, что, если бы актриса знала о своем заболевании, вряд ли бы она стала пить алкогольный напиток.

Сообщалось, что несколько месяцев назад у Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. Это произошло после того, как у артистки начали проявляться симптомы заболевания - сильные головные боли. При этом она не оставила карьеру в кино и снялась в двух фильмах. В апреле Заворотнюк перенесла операцию в Германии, в ходе которой было установлено, что опухоль злокачественная. В частности, речь идет о глиобластоме - одной из самых распространенных опухолей головного мозга, которая крайне тяжело поддается лечению.