В феврале подписчики Sony PS Plus могут скачать Metal Gear Solid 4 и Hitman



В феврале подписчики Sony PS Plus могут скачать Metal Gear Solid 4 и Hitman


Время бесплатных игр для PlayStation Vita и PlayStation 3, которые поставлялись за подписку PlayStation Plus, подошло к концу. В прошлом году Sony объявила о том, что перестанет раздавать подписчикам PS Plus бесплатные игры для этих платформ.

Читайте на Информинг. Ру У главы «Газпрома» Алексей Миллера нашли квартиру за миллиард

Февраль станет последним месяцем, когда владельцы PS3 и PS Vita будут получать по подписке игры. По такому случаю на PS3 раздадут один из главных ее эксклюзивов — Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Также подписчикам предложат Divekick (PS3 и PS Vita).




Таким образом, в феврале 2019 года подписчики сервиса Sony PS Plus смогут добавить в библиотеку ряд интересных игр. Владельцы PS4 смогут увеличить объем облачного хранилища с 10 до 100 Гб. Об этом сообщил портал Polygon.

Игры можно будет скачать, начиная с 5 февраля. Также стоит отметить, что Sony последний раз включит в список PS Plus игры для платформ PS3 и Vita.

Первой бесплатной игрой станет необычный файтинг For Honor от Ubisoft. На поле боя в нем сходятся рыцари, викинги и самураи, сражающиеся в различных мультиплеерных режимах как друг с другом, так и с отрядами ИИ-солдат.