Озвучены сроки появления Анастасии Заворотнюк на публике



Озвучены сроки появления Анастасии Заворотнюк на публике
Колдун Артем Бесов озвучил свой прогноз относительно того, когда актриса Анастасия Заворотнюк может появиться на публике. На людях звезду "Моей прекрасной няни" не видели уже больше года, с тех пор, как стало известно о ее болезни.

Новости про Анастасию Заворотнюк на сегодня, 21 октября 2020

По слухам, актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая от опухоли мозга, проходит стадию ремиссии и уже готова появиться на публике. Кодун Артем Бесов рассказал, когда это может случиться.

Накануне в эфир телеканала «Россия-1» вышла передача, посвященная дню рождения певца Николая Баскова. В ходе эфира телеведущий Андрей Малахов сообщил, что актриса Анастасия Заворотнюк лично связалась с ним для того, чтобы «передать привет» всем присутствующим и поздравить своего друга Николая Баскова с днем рождения. 

При этом Малахов подчеркнул, что изначально актриса якобы хотела позвонить на эфир, но по какой-то причине у нее не получилось этого сделать. Колдун Артем Бесов раскрыл причину, по которой Заворотнюк не удалось дозвониться до Малахова и лично поздравить Баскова с днем рождения. 




"У нее не получилось позвонить по телефону из-за какой-то процедуры, что ли. Тут какая-то процедура, связанная с водой, поэтому позвонить и не получилось", - рассказал Бесов, слова которого приводит Inforeactor.

Поклонники надеются, что в ближайшее время артистка сможет порадовать их своим появлением на публике. Однако Бесов опроверг эту информацию. По словам колдуна, состояние Анастасии действительно улучшилось, но о ее появлении на публике говорить пока слишком рано. 

"Вообще у нее [Анастасии Заворотнюк] все идет нормально, в плане лечения и выздоровления. Но в ближайшее время не появится [на публике]. До конца года не вижу ее на публике. И как скоро появится - пока не понятно. В первой половине следующего года можно будет еще посмотреть, но в ближайшее время точно нет", - поделился своим мнением колдун. 

Напомним, информация об онкологическом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк впервые появилась в СМИ осенью прошлого года. По слухам, на тот момент актриса уже активно лечила опухоль головного мозга. И хотя близкие и родственники до сих пор практически не комментируют случившееся, не подтверждая и не опровергая слухи, о болезни уже даже говорит Андрей Малахов, а новая информация продолжает утекать в интернет.