Состояние Бориса Моисеева начало ухудшаться



Состояние Бориса Моисеева начало ухудшаться
Накануне репортер Денис Сорокин признался, что состояние здоровья Бориса Моисеева становится все хуже. Журналист отметил, что Моисеева давно «не показывали публике» по причине ухудшения здоровья.

Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел второй инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и «заработать на нем денег», окончательно угробив его здоровье.




«Все люди, которые близки к шоу-бизнесу, знают: «Боря угасает на глазах», - прокомментировал состояние певца Сорокин, слова которого приводит "Собеседник".

Вместе с этим он подчеркнул, что если бы с артистом все было нормально, то его давно бы вывели в свет.

При этом другие знакомые Бориса Моисеева (его директор Сергей Горох и артистка Елена Воробей), ранее говорили, что у певца всё хорошо. Он живет на пенсию и накопления от концертной деятельности.

Певец Борис Моисеев в 2010 году перенес инсульт, в результате которого левая часть его тела оказалась обездвиженной. В 2015 году артист прекратил профессиональную деятельность из-за ухудшения состояния здоровья. Исполнитель стал редким гостем светских мероприятий, его почти перестали видеть коллеги по цеху.