Дочь Анастасии Заворотнюк откровенно высказалась о матери



Дочь Анастасии Заворотнюк откровенно высказалась о матери
Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк откровенно высказалась о маме и назвала "прекрасную няню" самой идеальной женщиной. Девушка также призналась, что длительный период ее тяжелой болезни стал сложнейшим в жизни всех членов семьи.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: новости на 15 октября

Об этом Анна Заворотнюк рассказала в своем Instagram, прервав продолжительное молчание после окончания курса лечения химиотерапией Анастасии, которая больше года боролась с онкологической болезнью.

24-летняя девушка также отметила, что мечтает быть похожей на маму.

"Я бы безумно хотела быть на нее похожей. Она просто прекрасна", - написала Анна.




Фолловеры сравнили актрису с ее звездной мамой и написали в комментариях: «Как же ты похожа на маму», «Копия!», «Симпатулечка вся в мамочку», «Боже,вот это красотка», «Мне понравились все фотки, вы здесь очень на маму похожа, такая же красивая)))», «Нереально крутой прикид на осень», «Красавица! Так на маму похожа!»

С тех пор как знаменитую актрису выписали из больницы члены семьи Анастасии избегали общения с прессой и не делали публичных заявлений о состоянии ее здоровья. Только в сентябре актриса вышла на связь со своими поклонниками и поделилась в сети радостными снимками со дня годовщины свадьбы. После этого снова "воцарилась тишина".

Анна сейчас отметила, что не намерена "комментировать ситуацию с мамой" и не станет откровенничать о ней после сложной борьбы с раком.

"Эта тема святая для меня. Мы молимся, надеемся и верим", - сказала девушка и добавила, что последние 1,5 года стали для нее самыми сложными в жизни.