Ретроградный Меркурий приближается: названы проблемы, с которыми столкнутся знаки Зодиака



Ретроградный Меркурий приближается: названы проблемы, с которыми столкнутся знаки Зодиака


С 14 октября Меркурий будет двигаться в обратном направлении, которое именуется ретроградным движением. Это лишь такая иллюзия, а не реальный разворот планеты. По словам астрологов, негативное влияние Меркурия продлится до 3 ноября, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Абсолютно все знаки Зодиака столкнутся с рядом проблем в разных сферах жизни, поэтому ближайшие три недели нужно быть особенно внимательными и тщательно анализировать всё происходящее.

Любовная сфера: Телец, Рак, Скорпион, Водолей



Астрологи отметили, что эти знаки могут начать проявлять сильную ревность, которая станет причиной искажения фактов. Число случаев обмана и притворства увеличится, будет немало семейных ссор. Если вовремя не остановиться, то даже самый крепкий брак придет к своему логическому завершению. Для сохранения отношений нужно держать язык за зубами и думать перед тем, как что-либо сказать.




Жизненные перемены: Лев, Весы, Стрелец, Козерог



Период ретроградного Меркурия – не самое лучшее время для смены обстановки и новых начинаний. Не рекомендуется переезжать или менять место работы. Также стоит отказаться от дальних поездок и дорогих покупок. К новым знакомствам относитесь сдержанно, не торопите события: избегайте глубокой привязанности, пока не поймете, что человек действительно вам подходит.

Проблемы с финансами: Овен, Близнецы, Дева, Рыбы



Удача временно покинет этих знаков Зодиака, поэтому не нужно надеяться на случай. Принятия важных решений будут даваться сложно, нужно хорошо всё взвешивать. Рыбам и Овнам стоит перестать быть легкомысленными, а Близнецам и Девам нужно быть напористее, поскольку умение договариваться не поможет.