Подруга Заворотнюк случайно раскрыла ее текущее состояние



Подруга Заворотнюк случайно раскрыла ее текущее состояние
Джазовая певица Виктория Пьер-Мари, лично знакомая с Петром Чернышевым и Анастасией Заворотнюк, которую она впервые встретила на съемках «Моей прекрасной няни», ответила на несколько вопросов в эфире программы «Основано на реальных событиях» относительно состояния актрисы и нынешнего положения ее семьи.

Состояние Заворотнюк на сегодняшний день, 20.09.2020

Оказалось, что певица в курсе всех финансовых тягот фигуриста и тяжелого морального состояния родственников звезды. Она отметила, что муж Заворотнюк делает все, что может, чтобы «поставить больную женщину на ноги» и вернуть ей здоровье, былую красоту и уверенность в себе. Увы, делать это совсем не легко, ведь жизнь «няни Вики» постоянно висит на волоске, а финансы быстро утекают в связи с огромными ценами за медицинские процедуры.




«Когда человек прикован к кровати, когда многочисленные походы к врачам, в палаты, клиники, сбор денег - все это может выбить из колеи любого нормального здорового человека», - объяснила Пьер-Мари.

Вместе с этим певица признала Петра сильным человеком и заявила, что ему пришлось сложнее всего, ведь это непросто осознавать, что твой самый близкий человек на грани жизни и смерти, а ты не можешь ему помочь, несмотря на наличие денег и связей. «Он прошел это испытание», - добавила Виктория.

Напомним, Анастасия Заворотнюк больше года лечится от онкологического заболевания. Накануне исполнилось 12 лет со дня ее свадьбы с третьим супругом - фигуристом Петром Чернышовым.

Впервые за много месяцев болезни Анастасия обрадовала своих поклонников - поделилась в социальной сети трогательными кадрами с подарками младшей дочери Милы к годовщине бракосочетания родителей. 2-летняя девочка нарисовала для родителей рисунки. «Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», - похвалила артистка малышку.