Топ 5 женщин-разлучниц среди знаков Зодиака



Топ 5 женщин-разлучниц среди знаков Зодиака
Когда речь заходит о нормальном во всех отношениях мужчине, то он обязательно женат. Именно по этой причине многие не связанные отношениями женщины обращают своё пристальное внимание на данную категорию граждан. То есть, здесь речь идёт о том, что наличие обручального кольца на пальце считается этаким «знаком качества» для мужчины. А это может говорить лишь о том, что такому «качественному» представителю сильной половины человечества может угрожать совершенно чужая для него женщина. ИА «Экспресс-Новости» подготовило топ 5 женщин, которые могут выступать в роли разлучниц по знаку Зодиака.



5 место – женщина-Весы


Эти представители женской аудитории считаются очень коварными обольстительницами. Обусловлено это не столько звёздами, сколько умением Весов красиво подать себя. Эти женщины знают, как правильно ухаживать за собой, и умеют это очень хорошо применять на практике. Наравне с этим, статистика утверждает, что женщины-Весы практически всегда отдают предпочтения связям с женатыми мужчинами. А поскольку роль любовницы – это не про них, то в итоге эти отношения и заставляют женатого мужчину уйти из семьи.

4 место – женщина-Козерог


Яркий представитель женщины-Козерога – Татьяна Брухунова. Это эгоистичные личности, которые, даже влюбившись в женатого мужчину, никогда не откажутся от своего счастья. И дело здесь в том, что Козерог отличается упёртостью, поэтому эти женщины пойдут на всё, чтобы достичь желаемого. И даже если вдруг у неё не получится увести мужчину из чужой семьи, то она будет мстить, обрекая жизнь несостоявшегося мужа на настоящий ад.

Топ 5 женщин-разлучниц среди знаков Зодиака




3 место – женщина-Овен


Овны представляются этакими меркантильными личностями. Поэтому и женщины, рождённые под этим знаком Зодиака, больше руководствуются в своих действиях желанием иметь финансовую обеспеченность. В то же время, такое чувство, как любовь, женщина-Овен старается не принимать к рассмотрению, хотя она и способна осчастливить любого мужчину. Примечательно же то, что её «жертва» будет на сто процентов уверена в том, что она любима, и пойдёт на всё, чтобы остаться в объятиях своей новой пассии.

2 место – женщина-Водолей


Эти представительницы зодиакального созвездия имеют практически болезненную тягу к женатым мужчинам. Причём этот магнетизм настолько сильный, что женщина-Водолей не просто влюбляется, но готова на всё, чтобы стать любимой. Она всю себя кладёт на алтарь любовных отношений, поэтому ей не составляет никакого труда увести женатого мужчину из семьи. И да, брак с женщиной-Водолеем считается самым крепким.

Топ 5 женщин-разлучниц среди знаков Зодиака


1 место – женщина – Лев


Этими представителями Зодиака двигает соревновательный азарт. Они имеют болезненное пристрастие к соревнованиям в любовных отношениях. Поэтому вопрос, как увести мужчину из семьи или у другой женщины, они воспринимают как личное соперничество. И когда результат оказывается на их стороне, женщина-Лев понимает всю свою значимость: она начинает чувствовать себя настоящей королевой, что неизменно повышает её самооценку. Между тем, построить крепкую семью у этих представительниц Зодиака получается крайне редко.
#Женщина #Мужчина #Отношения #Брак #Разлучница #Астрология #Зодиак