Дочь больной раком Заворотнюк примерила черное платье



Дочь больной раком Заворотнюк примерила черное платье
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала на личной странице в Instagram серию "осенних" фотографий.

Новости об Анастасии Заворотнюк сегодня, 05.09.2020

Снимки объединяет атмосфера задумчивости, они выдержаны в прохладных цветах, а 24-летняя модель на них запечатлена в открытом черном платье на фоне города. На большинстве фотографий Анна не смотрит в камеру, ее взгляд устремлен вдаль или в сторону, а позы расслаблены. Только последний портрет сделан в интерьере - на нем девушка в том же платье сидит на постели, положив одну руку на колени, а другую себе на плечо.

"Осенью в воздухе витает какое-то неуловимое чувство вдохновения. Это время подведения итогов и в то же время ожидания чего-то нового... А у вас бывает осенние вдохновение?" - подписала она публикацию, добавив несколько смайликов в виде осенних листьев и бабочек.




Свободной от стереотипов цветовой гаммы публике классический образ Заворотнюк младшей пришелся по вкусу, показался таинственным и желанным, подчеркивающим красоту и обаяние девушки.

«Чудесный макияж, Анна, вы красотка! На маму похожа». «У вас очень красивые глаза как у вашей мамы. Она моя любимая актриса, я не пропускала ни одной серии сериала «Моя прекрасная няня»… Ваша мама невероятна красивая и добрая!» - комментируют подобранный лук Анны подписчики.

Анастасия Заворотнюк пытается победить с онкологическое заболевание уже полтора года. Сначала вокруг ее семьи ходили слухи, некоторые даже - о смерти актрисы. Однако в мае этого года было официально подтверждено, что Заворотнюк борется с глиобластомой.