Парень после ДТП впал в кому и повстречал жителей загробного мира



Парень после ДТП впал в кому и повстречал жителей загробного мира


29 апреля 2017 года Антонио попал в аварию из-за того, что не справился с управлением мотоциклом. Спустя некоторое время он рассказал своей сестре о том, что видел, когда находился в предсмертном состоянии, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на NDERF.

Антонио встретил двух маленьких мальчиков, которые провели его в достаточно странное место. Они держали в руках музыкальные инструменты, а вокруг играла красивая музыка. Дальше парень остановился, ведь попал в полностью черное место, где только вдали виднелась маленькая белая точка, которая постепенно становилась все больше. Туда он попал достаточно быстро, хотя и не прилагал особых усилий.




После этого Антонио окутал свет. Снова появились дети, которые повели его дальше. Парень не чувствовал веса собственного тела и испытывал в тот момент абсолютное счастье. Он не задавал никаких вопросов о том, где находится. Затем мальчики привели его к трем старикам, которые начали смеяться и улыбаться. Перед одним из них стояла огромная стопка с листами, на которых были написаны разные имена.

Старик попросил, чтобы Антонио назвал свою фамилию и имя, но его не оказалось в списке. После того, как старик пересмотрел все листы и еще раз переспросил имя и фамилию, он приказал Антонио обернуться. В этот же миг наступила невероятная тишина и все вокруг исчезло. Затем последовал сильный толчок в спину и слова старика о том, что его время еще не наступило.

После этого Антонио очнулся в больнице, а его спина была немного выгнута. Рядом с кроватью находилась его сестра. Он сразу же рассказал ей о том, что видел по «ту сторону». И сестра Антонио, и врач сказали, что неоднократно слышали подобные истории от пациентов, которые находились в реанимации.