Пять вещей, которые неимоверно приятны любой женщине, даже если она это отрицает



Пять вещей, которые неимоверно приятны любой женщине, даже если она это отрицает
Женщина – "существо" уникальное. Она одновременно вынослива и очень слаба, застенчива и жаждет внимания, своенравна и по-детски мила. Порой все эти противоречия никак не укладываются в голове мужчины, где всегда всё разложено чётко, упорядоченно и логично. Не забывайте, что женской логики не существует. Вернее, она есть, но очень уж своеобразна. Помните, что если ваша леди говорит твёрдое "нет", это может означать "ну поуговаривай меня, удиви, покажи, на что способен".

Психологи советуют не обращать внимания на девичьи "заморочки", и уж если выбрали свою единственную, неважно, что она там лепечет. Идите напролом, используйте все способы. Тем более, дамы обожают вероломных и изобретательных, пусть и не признаются в этом порой даже себе самим. Информационное агентство "Экспресс-Новости" подготовило рейтинг пяти женских секретов. И они непременно помогут понять тонкую натуру прекрасного пола. Девушкам тоже полезно прочитать и сознаться, наконец, что есть такое дело. Итак, маленькие слабости больших девочек.

Зависть подруг, коллег и просто незнакомых женщин

[/b]

Да, женщины просто невероятно любят ловить на себе не только жадные мужские взоры, но и оценивающие женские. "С ног до головы меня осмотрела, наглость какая", - скажет она вслух, а про себя подумает: "Завидует, наверно, моей новой помаде (блузке, юбке, сумке, вариантов может быть множество)". Поверьте, каждый раз при "косых" взглядах других дам, самооценка у леди поднимается до небес. Их вообще иногда хлебом не корми, дай только побесить подружек своими новыми серёжками, духами или (в идеале) красивым статным мужчиной рядом.

Флирт

[b]
Пять вещей, которые неимоверно приятны любой женщине, даже если она это отрицает


Женщины жить не могут без заигрываний. Неважно, кто оказал очередной знак внимания, таксист, бармен в ночном клубе или давно надоевший сотрудник на работе. Главное, это мужчина! И он явно флиртует: подмигивает, провожает взглядом, делает комплименты, угощает шоколадкой. Все эти знаки женщина воспринимает как игру, за которую сама себе ставит "баллы". Чем больше знаков внимания набралось за день, тем выше настроение.




Дуэль, или попросту драка мужчин из-за неё

Пять вещей, которые неимоверно приятны любой женщине, даже если она это отрицает


Не перевелись ещё на Руси рыцари благородные. Так хочется думать любой современной женщине, даже если она та ещё эмансипе. Ни одна дама не откажется узнать о том, что из-за неё подрались мужчины, а ещё лучше – увидеть своими глазами. Нахамил какой-то пьяница или пристаёт на дискотеке навязчивый мачо? Настоящий мужчина должен взять и ...надавать, чтоб неповадно было! Так считает любая леди, даже если всегда лепечет, что вообще-то против всяких потасовок. Хочется ведь хоть раз представить себя Прекрасной дамой, которую спасает её личный супермен.

Дерзость и нахрапистость мужчин

Пять вещей, которые неимоверно приятны любой женщине, даже если она это отрицает


Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. И ничего тут не поделаешь. И речь не о тех, кто смачно харкает в подъездах или не чистит обувь. По мере взросления женщины понимают, что есть настоящая дерзость, которая манит и покоряет. Такого парня дамы замечают сразу. Он видит цель и не видит препятствий, и плевать хотел на серенады под окном. Он скорее будет упёрто встречать с работы, даже если женщина сказала "Я пойду пешком", будет звонить её маме и отпрашивать на свидания, ломиться в окно и неважно, что оно на восьмом этаже. Словом, делать всё, чтобы женщина в конце концов сказала: "Ваня, я ваша навеки!"

Щедрость

Пять вещей, которые неимоверно приятны любой женщине, даже если она это отрицает


Современные леди вполне могут сами оплатить счёт в ресторане или кафе, но им гораздо приятнее, если это сделает мужчина. Не из-за корысти, просто это, по мнению женщин, правильно. Если он считает в уме, сколько блюд заказала спутница, а потом округляет глаза, увидев чек, вряд ли состоится следующее свидание. Таких "мелких" и мелочных дамы не уважают. Подчеркнём, речь не о дорогих подарках, а именно об отношении к деньгам. Хотя шуба и красивый браслетик для женщины тоже не покажутся лишними.
#Советы #Психология #Женщины