Яна Шевцова объявила, что ждёт ребёнка от Гуфа



Яна Шевцова объявила, что ждёт ребёнка от Гуфа
Экс-любовница рэпера Гуфа, Яна Шевцова, уверяет, что она вовсе не "экс-". Покинув "Дом-2", где она находилась около месяца, девушка вернулась к "вольной жизни", а заодно и помирилась с артистом. Мало того, Яна утверждает, что снова беременна от Гуфа. Однажды она уже рассказала всей стране о своей интимной связи с известным исполнителем, благодаря чему обрела скандальную славу. На тот момент Гуф встречался с солисткой "А-студио" Кэти Топурией и был неприятно удивлён объявившейся из "прошлого" Шевцовой.



Говорят, и расстались Гуф и Кэти именно из-за Яны, после чего рэпер, разозлившись, дал комментарии по поводу приписываемых ему отношений с малолетней и явно легкомысленной девушкой из Екатеринбурга. Он уверял, что "Яну ему подложили", и вообще, невиноватый он, она сама пришла. Но юная особа уже почуяла вкус славы и решила воспользоваться свалившимся на неё со всех сторон вниманием. Вскоре она уже показывала свои обнажённые прелести на телепроекте "Дом-2", силясь соблазнить двух одиноких мачо, Артёма Сороку и Захара Саленко.

Яна Шевцова объявила, что ждёт ребёнка от Гуфа




Оскандалившись окончательно и обретя на проекте "статус" девушки лёгкого поведения, Шевцова неожиданно покинула "Дом-2". Ходили слухи, что её попросили уйти ведущие, которые узнали о её ВИЧ-инфекции. По крайней мере, так утверждала экс-участница Лера Фрост. Но Шевцова даже справки предоставила, о том, что, мол, здорова. Свой уход Яна пояснила тем, что Гуфу не нравилось, что на шоу часто упоминалось его имя. Она ошарашила подписчиков в Инстаграм известием о том, что ждёт ребёнка от рэпера, правда доказать это справкой пока не может.

«Я беременна от Леши, — объявила Шевцова в сторис. — Как так получилось? На выходных я часто ездила к нему. Теперь у нас с ним будет малыш».

На вопросы, когда девушка успела забеременеть, она отвечает, что виделась с Гуфом почти каждый выходной, тайком от участников и ведущих проекта. Интересно, а сам Гуф в курсе? Шевцову неоднократно уже ловили на вранье, и сейчас вряд ли кто-то поверит её очередным фантазиям.
#Скандал #Яна шевцова #Дом2 #Гуф #Любовница #Кэти топурия #Новости шоубизнеса