Волочкова рассекретила своего бойфренда



Волочкова рассекретила своего бойфренда


Известная балерина Анастасия Волочкова рассекретила своего нового возлюбленного. После своего дня рождения Анастасия решила раскрыть все карты и приоткрыть завесу.

Читайте на Информинг. РУ Ученые рассказали, как бороться с бессонницей

Таинственным мужчиной оказался Михаил Борисовский, известный в узких кругах вокалист, звукорежиссер и просто жгучий брюнет лет сорока с небольшим. Недавно Волочкова показала видео со своим новым бой-френдом. На кадрах Борисовский приятным тенором исполняет песню Филиппа Киркорова «Просто подари».

Без сомнений Анастасия с удовольствием слушала эту трогательную песню и даже, кажется, утерла непрошеную слезу, когда Борисовский делал модуляцию в припеве.

Волочкова рассекретила своего бойфренда




Ранее сообщалось, что Волочкова отпраздновала свой день рождения с размахом. Она заказала столики в одном из московских ресторанов грузинской кухни. Поздравить балерину пришли ее друзья, среди которых были и знаменитости — к примеру, эпатажный бард Никита Джигурда и певец Николай Басков. Однако в Сети больше обсуждают не личный праздник Волочковой, а внешность и социальный статус ее возлюбленного.

Заметим, что несколько месяцев назад Волочкова не показывала лицо своего бойфренда. Однако в качестве шутки она время от времени публиковала его ноги в носках, а под Новый год украсила елку носками, чтобы потроллить своих хейтеров.

А недавно поклонники балерины узнали, что Анастасия с некоторых пор тоже поет. Незадолго до Нового года балерина опубликовала фрагмент видео, в котором она исполняет легендарную песню «Мне нравится, что вы больны не мной».