Кравец высказалась о больной раком Заворотнюк



Кравец высказалась о больной раком Заворотнюк
Светская львица Алена Кравец озвучила слухи из среды шоу-бизнеса о жизни Анастасии Заворотнюк, которая продолжает борьбу с онкологическим заболеванием.

Новости сегодня, 8 августа, об Анастасии Заворотнюк


Заворотнюк лечится от серьезной болезни с осени 2019 года. Большая часть СМИ сообщает, что у актрисы рак головного мозга (родные и близкие звезды не подтверждают диагноз). Где сейчас находится звезда сериала "Моя прекрасная няня" и каково ее состояние, точно не известно, а информация из разных источников весьма противоречива.

По словам Кравец, живущие на Рублевке артисты, в круг которых вхожа звезда, говорят об отсутствии у Заворотнюк заметных улучшений в лечении болезни. Хуже актрисе, впрочем, также не становится, но надежды семьи и поклонников на чудо пока себя не оправдывают.




Более того, по словам Кравец, супругу Заворотнюк Петру Чернышеву якобы предложили оформить жене инвалидность. Согласно оценкам медиков, ограничение 70% ключевых функций организма (мобильность, общение, способность самостоятельно удовлетворять бытовые потребности и ориентироваться в пространстве) соответствует инвалидности II группы.

В середине мая стало известно о страшном диагнозе актрисы. Во время совещания по развитию генетических технологий у президента РФ Владимира Путина ученые заявили, что Заворотнюк больна раком мозга. Семья актрисы никак не комментирует данную ситуацию, из-за чего в Сети появляются новые слухи и домыслы о состоянии здоровья звезды.