Во время прямого эфира заметили НЛО, который летел в сторону Зоны 51



Во время прямого эфира заметили НЛО, который летел в сторону Зоны 51


Те, кто верит в теорию заговора, заметили во время прямого эфира, который транслировался по телевидению НЛО. Объект летел прямо в сторону Зоны 51, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Об этом в интернете написал один из зрителей. Он добавил, что во время выпуска NBC Nightly News 3 августа он заметил на заднем плане НЛО. Выпуск посвящался индейцам навахо и тому, как они пытаются бороться с коронавирусом. Объект пролетел именно в тот момент, когда шаман взывал к своим богам.

Из-за того, что Аризона расположена рядом со штатом Невада, многие поклонники теории заговора сразу же начали рассказывать, что НЛО направился непосредственно в Зону 51. Данная зона является весьма популярным местом. Так называется одна из военных баз ВВС США, которая располагается в пустыне Невада рядом с озером Грум. Все, что происходит на территории базы, держится в строгом секрете. На территорию Зоны 51 нереально попасть, так как установлены предупреждающие знаки, а также присутствует вооруженная охрана.






Вокруг базы ходит огромное количество слухов, которые только подогревают интерес поклонников теории заговора. Особое внимание уделяется деятельности пришельцев, ведь многие уверены в том, что только наличие этой базы уже можно назвать доказательством существования инопланетян.

Скотт Уоринг в своем блоге написал, что очень часто НЛО видят именно индейцы, которые уверены в том, что это духи. На видео отлично видно, как из облаков вылетает круглый диск и летит в другое облако, которое находится на заднем плане. Очень странно, что этот момент был пропущен съемочной группой.

Зона 51 считается достаточно популярной, особенно среди поклонников теории заговора. Стоит отметить, что правительство США достаточно долгое время скрывала существование базы. О ней стало точно известно только в 2013 году.