Мужчина, переживший клиническую смерть, рассказал о том свете



Мужчина, переживший клиническую смерть, рассказал о том свете


Мужчина рассказал о своем личном опыте жизни после смерти. Он добавил, что в загробной жизни видел Иисуса Христа, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на Фонд околосмертных переживаний (NDERF).

Мужчина представился именем Дэн. Он доказывает всем, что имеет достаточно четкие воспоминания о том, как встретился со Спасителем после того, как у него случился сердечный приступ. Такое невероятное событие случилось в 2009 году. Мужчину доставили в больницу и после того, как была предоставлена первая помощь, от медиков последовало заявление о его клинической смерти. После того, как Дэн пережил сердечный приступ, он перенесся в загробный мир, где стал ждать своей очереди, чтобы отправиться на небеса.




После того, как мужчина пришел в себя, он сразу же начал рассказывать о том, что его ждало по ту сторону. Он обратился к Фонду исследования околосмертного опыта и рассказал им свою историю. Дэн добавил, что все время, что он находился в состоянии клинической смерти, он ощущал полную свободу, невероятную любовь ко всему и умиротворение. Он видел, как перед ним стоял Иисус и разговаривал с каким-то другим человеком. Этот мужчина не был христианином и потом, подобная возможность в тот момент была предоставлена ему Спасителем. Дэн также сказал, что у него не было совершенно никакого желания возвращаться обратно, но вскоре он очнулся снова в больничной палате.

Мужчина, переживший околосмертный опыт, помнит многие детали. При этом специалисты отмечают, что подобное не могло возникнуть под воздействием препаратов и поэтому, скорее всего, Дэн действительно побывал перед вратами Рая.