Ахеджакова устала от издевательств Галкина



Ахеджакова устала от издевательств Галкина


Лия Ахеджакова в беседе с YouTube-каналом «Культура памяти» сказала, что считает свою жизнь сложной.

Читайте на Информинг. Ру В челябинской колонии осужденный зашил себе рот

80-летняя актриса не может без слез вспоминать о своем умершем друге, режиссере Эльдаре Рязанове, и остро воспринимает критику своей гражданской позиции со стороны коллег.

В частности, она считает юмористические монологи Максима Галкина обидными. «Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать такую милую имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: «ой, я про Россию хочу поговорить», — говорит актриса, утверждая при этом, что Галкин насмехается над ее судьбой.




Наряду с этим Ахеджакова призналась, что уважает талант Максима Галкина, но советует ему осторожнее выбирать материал для своих монологов, чтобы не обижать достойных людей.

«Моя репутация не пострадает, но мне жалко, что такой прекрасный, талантливый человек, как Галкин смеет немножко издеваться надо мной ради успеха у зрителей», — сказала она.

Она также отметила, что пародии Галкина задевают ее чувства.

Напомним, что в юмористической зарисовке шоумен пошутил над политическими взглядами актрисы.

Многим известно, что Лия Ахеджакова придерживается оппозиционных взглядов. Хотя в этом ее поддерживают многие поклонники, у артистов российской эстрады такая позиция, напротив, непопулярна.