Ясновидящая Саона рассказала о причине, по которой пропал Артём Ильясов



Ясновидящая Саона рассказала о причине, по которой пропал Артём Ильясов
Буквально три дня назад в своём Инстаграм актриса Екатерина Архарова опубликовала крик души, которым рассказала подписчикам о пропаже своего супруга. Правда, спустя пару дней, женщина поделилась уже более светлыми публикациями, поскольку Артём Ильясов вернулся под сень родного дома. Между тем, ни Архарова, ни сам Ильясов, так и не поделились информацией о том, где пропадал и что делал «законопослушный гражданин» все эти три дня? И в данном случае ясновидящая Саона решила прокомментировать ситуацию, и приоткрыть завесу тайны.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости» из заявления таролога и потомственной ведуньи арабского происхождения Саоны, недавнее исчезновение бизнесмена Артёма Ильясова не является тем инфоповодом, который стоило бы рассматривать СМИ с целью муссирования этой темы. Впрочем, Саона не преминула заострить внимание и на том обстоятельстве, что самой Архаровой также не стоило поднимать шумиху, тем более что такое поведение для её супруга, скорее, норма, нежели исключение:


«Не стоит тут бить в барабаны и кричать о пропаже, потому что такая огласка может сыграть с ней же злую шутку. Сейчас лучше всем успокоиться и не выносить сор из избы. Он не умер и не болен, он так и раньше поступал, просто никто про это не слышал и не знал. Он любит повеселиться, покутить, любит быть в центре женского внимания… Благодаря тому, что сейчас всё это активно обсуждается общественностью, она узнает много того, чего явно не хотела бы знать».


Ясновидящая Саона рассказала о причине, по которой пропал Артём Ильясов




Фактически, ясновидящая даёт понять актрисе о том, что её неосмотрительность и публикация информации о пропаже своего супруга подняла такую волну, которая ещё не скоро уляжется. В свою очередь, поднявшийся ураган сумеет поднять со дна очень много малопривлекательных фактов, способных поставить крест на её супружеской жизни. Тем более что здесь речь может идти о супружеской измене со стороны Ильясова, которая в свете журналистских расследований и публикаций приобретёт совершенно иной окрас:


«Папарацци начнут сейчас за ним активную слежку, и всё выйдет наружу. Я вижу какой-то любовный треугольник. Исчезновение будет не в последний раз: сейчас всё это только начинается. Всё, что будет происходить, все нервы и срывы, может плохо сказаться на её здоровье. Не стоило, всё-таки, обсуждать это так широко. Может быть, всё это подымило бы, но не разгорелось бы в такой пожар», – резюмировала ясновидящая Саона.


Ясновидящая Саона рассказала о причине, по которой пропал Артём Ильясов


Что ж, на этом фоне ИА «Экспресс-Новости» выражает надежду, что на этот раз ясновидящая, всё же, ошибается, и супружеская пара переживёт непростой для себя период времени. Хотя, если принять во внимание тот факт, что супруги никак не комментируют события последних дней, то это навевает мысли определённого характера…
#Исчезновение #Артём ильясов #Ясновидящая #Саона #Причины #Следствие #Екатерина архарова