Самые несовместимые пары по знакам Зодиака



Самые несовместимые пары по знакам Зодиака
Хватит винить в своих ссорах с партнёром обстоятельства, образ жизни, колючие характеры. Возможно, вы просто абсолютно несовместимы по знаку Зодиака? Астрологи давно доказали, что не обратившись к гороскопу, начинать отношения крайне неосмотрительно. Даже самые неверящие в предсказания люди уже успели убедиться: знаки Зодиака – это первое, что вы должны узнать у своей пассии при знакомстве. И если вы являетесь антагонистами по гороскопу, то стоит дважды подумать, нужны ли вам отношения, заведомо обречённые на провал. Информагентство "Экспресс-Новости" решило помочь вам в построении личного счастья и рассказать о самых сложных союзах по знакам Зодиака.

Овен и Овен

[/b]

Уж сколько раз твердили миру, что два "круторогих" Овна ни за что не уживутся на одной территории. Будут бодаться, бороться, доказывая друг другу своё превосходство и правоту. Астрологи крайне не советуют сходится двум Овнам, ибо эта "горючая" смесь считается самой взрывоопасной в сравнении с другими союзами. Мужчина и женщина этого знака, питая даже искренние чувства друг к другу, будут постоянно ссориться буквально на смерть. Их кидает от лютой ненависти к неземной страсти и обратно, и конца этому не будет. За коротким периодом затишья последует очередной взрыв. Считается, что в 9 случаях из 10 пара Овнов расстаётся, если же у вас всё же получилось создать с Овном крепкий союз и "притереться", считайте, что вам крупно повезло.

Близнецы и Дева




[b]
Самые несовместимые пары по знакам Зодиака


Тут тоже счастливым любовным союзом и тем более браком и не пахнет. Этим знакам, по мере сближения, становится всё труднее понимать и принимать друг друга. Мало того, они к этому пониманию и нахождению общих точек соприкосновения не особо-то стремятся. Отсюда и берет начало безысходность, в которую партнёры всё глубже загоняют себя. И самое страшное, этот антисоюз может существовать годами, и всё из-за того, что и Дева, и Близнецы крайне нерешительны и порой предпочитают пускать всё на самотёк, а не разрывать и так уже "мёртвый" союз.

Лев и Рак

Самые несовместимые пары по знакам Зодиака


Львы, как известно, отличаются тщеславием, себялюбием и стремлением к независимости. Правда, первое время они это умело скрывают, вводя в заблуждение доверчивых Раков. Когда же Лев ощутит, что партнёр "дозрел" до серьёзных отношений, влюбился, он начинает выказывать своё истинное "я", диктовать свои условия, требования, чем очень притесняет, а потом и выводит из себя Рака. Последний чувствует, что повлияют на зарвавшуюся вторую половину не может, нервничает и в итоге принимает решение уйти.
#Дева #Овен #Рак #Прогноз #Любовь #Пары #Зодиак #Астрология