Тимати и Решетова сыграли свадьбу



Тимати и Решетова сыграли свадьбу


Вчера ночью подруга Тимати, Анастасия Решетова, разместила в Инстаграм серию фотографий, на которых она и рэпер позируют в белых нарядах, похожих на свадебные.

Читайте на Информинг. РУ 17-летний сын замминистра транспорта Олега Бурцева погиб после падения с высоты

Тимати и Решетова сыграли свадьбу


Многие пользователи предположили, что пара сыграла свадьбу. Об этом они написали в комментариях. Однако сама Анастасия не стала раскрывать все карты, лишь поставила смайлик около свадебных снимков.

Тимати и Решетова сыграли свадьбу




К слову, Решетова и Тимати не любят комментировать свои отношения, однако они часто интригуют подписчиков двусмысленными постами, и эти совместные снимки модели и рэпера не стал исключением.

Тимати и Решетова сыграли свадьбу


Таким образом, отношения Анастасии Решетовой и Тимати остаются для многих загадкой. Молодые люди, как правило, не говорят о своих чувствах, но иногда она делают странные посты. Так, в новогоднюю ночь Тимати и его возлюбленная сообщили, что 2019 год изменит их жизнь.

После этого сообщения поклонники пары начали подозревать, что влюбленные готовятся к свадьбе. А когда на пальце Анастасии появилось обручальное кольцо, многие поняли: Тимати все же решился на брак.

«Кольцо сменила на обручальное! Счастья вам!», «Если это то, что я думаю... Ребята, счастья вам, любви и верности, детишек. Будьте счастливы!», «Свадьба? Неужели решились! Молодцы!», «Как приятно смотреть на людей, которые нашли друг друга и счастливы», — написали в комментариях подписчики.